Не отдают гривневые депозиты в полном объеме!!!

Natali34 22 ноября 2015, 21:09
Я перечитала текст своего депозитного договора и поняла, что сотрудники банка отвечающие на вопросы на этом сайте нагло врут! В моем договоре ни о какой задержке выплат и т.д. и слов нет. Кроме того в пункте 2.2 написано:«срок сохранения вклада с даты подписания до даты возврата 02.12.2015года». То есть банк обязан мне вернуть деньги 02.12.2015 года!!! Юристы это подтверждают. А те правила, которые банк придумал позже не имеют никакой юридической силы. В который раз прошу сотрудников главного отделения банка разрешить сотрудникам отделения выполнить свои обязанности и выплатить мне всю сумму моего депозита в полном объеме в положенный срок!
Платинум Банк
platinumbank 23 ноября 2015, 8:38
Natali34, добрый день.
Ранее мы Вам предоставляли достоверную информацию. Средства в сумме более 25 000грн. выдают с текущего счета по предварительному заказу на основании Вашего заявления.
Если же у Вас критическая ситуация и Вам требуются средства в полном объеме 02.12.15, мы постараемся подкрепить отделение под Вашу выдачу. Сообщите, пожалуйста, свой номер договора.
Спасибо.

sergunya73
sergunya73
22 ноября 2015, 21:41
ПАНИКЁРЫ!!! Ну и зачем поднимать зря шум и сеять панику? Разве уже наступило 02.12.2015, деньги вам так и не вернули, а я и не заметил? Какой смысл штудировать договора и бегать по юристам ДО даты окончания депозита?
1954 P
1954 P
22 ноября 2015, 22:16
Это не паникеры, просто невнимательно прочитали договор. А в нем сказано, что по окончанию срока, тело депозита падает на текущий счет, а в договоре на обслуживание текущего счета указано, что для получения суммы свыше 25 тас.грн. необходимо заказывать за два рабочих дня. И этот пункт присутствует очень давно, не менее пяти лет.
22 ноября 2015, 22:21
Мой исправленый Емeйл — gipdn1745@mail.ru
Свяжитесь, просоветую кой -чего
Меня зовут Григорий, Днепр
4 декабря 2015, 13:34
Pt! Вы обязаны рассчитаться с Вкладчиком по Закону и безо всяких если и доп. заявлений.
Интересно. Рассчитались ли Вы с Natali? Если да, тогда может кто и клюнет на Озимь…

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Не отдают гривневые депозиты в полном объеме!!!