Самый нелояльный банк

marketprofi 18 ноября 2015, 9:43
Банк Платинум самый нелояльный банк к клиентам. Проценты по кредиту самые высокие в Украине. Им все равно, заболели Вы, потеряли работу, маленький ребенок на руках — они будут названивать 20 раз в день и требовать своё. Сколько раз писала заявления, чтобы хотя бы перенесли дату оплат, т.к. зарплата не в те числа, когда надо платить, но Вы никогда не получите от них ни единой поблажки. Брала кредит и в других банках, так они идут на уступки, понимая, что в стране творится. В Платинум бесполезно о чем-то договариваться, система только и ждет как с Вас в 3 раза больше денег взять, штрафы назначить. Мечтаю о том, чтобы быстрее забыть о Платинум банке, больше никогда не сотрудничать с ними.
Платинум Банк
platinumbank 18 ноября 2015, 17:30
Добрый день, marketprofi.
Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашем Банке. Однако не готовы согласиться с ним, так как у нас есть ряд программ, которые призваны облегчить кредитную нагрузку для клиентов. Например, кредитные каникулы для соответствующего вида кредита, которые позволяют пропустить оплату месячного платежа, если в этом есть такая необходимость.
При оформлении кредитного договора Вы можете самостоятельно выбрать наиболее приемлемую для Вас дату погашения.
Но конечно, если клиент подписывает кредитный договор, он тем самым берет на себя обязательства, которые необходимо выполнять своевременно и в полном объеме.
Надеемся, в ближайшее время Вы найдете возможность вернуться в график платежей.

Rabotyahoff
Rabotyahoff
18 ноября 2015, 11:44
Зачем брать кредит «понимая, что в стране творится»?
19 ноября 2015, 11:50
«Не суди, да не судим будешь!»(с)
Rabotyahoff, в жизни бывают разные ситуации… от нехватки определенной суммы для покупки своей квартиры (на момент взятия кредиты — снимать квартиру могло оказаться дороже, чем платить по кредиту) до необходимости сделать дорогостоящую операцию… ((
Нет, конечно есть в этом мире люди, кот. берут кредиты, чтоб проесть их и пропить по курортам, но… но это уже отдельная история.
olga535
olga535
18 ноября 2015, 16:05
А как кредит оформлять, то и зп в тот день, что нужно было, наверное, и ребенок на руках в деньгах не нуждался, и работа была на всю жизнь… или как? Они совсем не обязаны идти на встречу, сколько не писать — а затягивать только вам хуже
19 ноября 2015, 11:51
Как правило кредиты брали в той — «другой жизни», когда была и работа, и постоянная зп по определенным датам и солнце светило ярче… А сей
19 ноября 2015, 11:55
Час у многих жизнь «заложила крутой вираж» (и не в лучшую сторону). И было бы вполне нормально войти в ситуацию и найти обоюдовыгодный компромисс (а не становиться в «позу барана». И таки Да — не скажу за все банки, но за тот десяток-другой, что знаю — Платинум банк САМЫЙ не лояльный к своим клиентам! )
19 ноября 2015, 18:12
Dippo, мы предлагаем некоторые варианты уменьшения кредитной нагрузки для клиентов. Эти вопросы рассматриваются индивидуально.
19 ноября 2015, 20:05
Ваши «некоторые варианты» :-} знаю!
Поэтому и написал — САМЫЙ не лояльный к клиентам!
30 ноября 2015, 12:05
Ничего вы не рассматриваете, заставляете написать заявление на имя директора банка, а потом приходит письмо с отказом, в связи с условиями договора
koshka22222
koshka22222
7 декабря 2015, 12:09
Позвольте с вами не согласиться.Сама являюсь клиентом банка и у меня есть просрочки пару месяцев.Банк относя очень лояльно к моим проблемам и я очень довольна, что есть нормальное отношение к клиентам, по сравнению с другими банками.Мне не разу не нахамили, всегда вежливо и культурно разговаривали.Хочу высказать Благодарность руководству банка за лояльное отношение к клиентам и хороший подбор сотрудников.УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ!
nataliya1986
nataliya1986
19 ноября 2015, 14:53
В большинстве случаев мы сами виноваты. Есть договор, который вы подписали, есть обязательства, которые вы на себя взяли. Всегда можно что-то сделать.
30 ноября 2015, 12:03
САМЫЙ НЕЛОЯЛЬНЫЙ БАНК. Когда я остался без работы (закрыли предприятие, с текущей обстановкой), 4 месяца платил кредит из сбережений, потом пошел в банк, написал заявление на отсрочку. Многодетная семья, отсутствие работы, кредит — и… никаких отсрочек . Кредитные каникулы в кредитных картах не действуют
1 декабря 2015, 16:03
Feodor 81, добрый день.
Укажите свой ИНН, мы посмотрим Вашу кредитную историю и сообщим о возможностях уменьшения кредитной нагрузки. Спасибо.
1 декабря 2015, 16:04
Marketprofi, Вас также просим указать данные для идентификации для рассмотрения вопроса в индивидуальном порядке. Спасибо.