Депозит

ODDD 8 ноября 2015, 20:54
С Платинум Банком познакомилась принудительно после перевода депозитов из Финбанка с продлением срока. Проценты в валюте не выдавали вообще, только гривной по курсу, причем низкому. После окончания срока денег снова не увидела, пришлось снова продлить договора на 3 месяца. Пятого ноября 2015 года закончился срок моих депозитов. Приготовившись к очередной нервотрепке, пошла в отделение. К моему великому удивлению мне без проблем закрыли оба договора, тут же получила деньги в кассе причем и валюту в том числе. Моему изумлению не было предела! Хочется надеяться, что ситуация в банке действительно изменилась всерьез и надолго. По-крайней мере, на сегодняшний день банк выполняет свои обязательства. Удачи и стабильности банку. Спасибо за терпение и выдержку всем сотрудникам! В условиях, когда каждый клиент высказывает тебе свое недовольство и выливает весь негатив, полученный от нестабильной работы банка- это очень непросто. Здоровья всем и процветания!
Платинум Банк
platinumbank 9 ноября 2015, 8:40
ODDD, добрый день.
Спасибо Вам за обратную связь. Сложности с валютой действительно были, однако сегодня ситуация постепенно стабилизируется, как Вы могли увидеть на собственном опыте. Будем рады продолжить сотрудничество.

sergunya73
sergunya73
8 ноября 2015, 23:08
«тут же получила деньги в кассе причем и валюту в том числе»
Забыли только указать, где находится столь замечательное отделение Платинум банка, где даже валюта в кассе имеется. Неужто кто то рискнул сдать по 20,5?
9 ноября 2015, 17:47
Отделение находится в Одессе по адресу пр-т Шевченко, 4а.
Dippo
Dippo
9 ноября 2015, 13:05
ODDD, Вы не искренни! :-)
Процветания банку пожелали а денюжку то свою на депозите в банке НЕ оставили (утащили домой...«под подушку» )
9 ноября 2015, 18:06
Вы правы, «утащила под подушку» .Слишком долгая была предыстория.Я вкратце выше описала сколько раз пришлось принудительно переоформлять депозит, только не дополнила скольких нервов это стоило. А если еще принять во внимание, что одновременно с Финбанком лопнул Имексбанк, где у меня тоже были депозиты. Можете представить теперь мое желание оформлять депозит в банке, причем в любом. Но процветания желаю искренне, и банку, и сотрудникам, и Вам. Я за то чтобы всем было хорошо!!!
ValentinaK
ValentinaK
9 ноября 2015, 14:33
В таких ситуациях логично было бы писать о какой сумме валюты идет речь, а то слабо верится: 1) вы заранее не заказывали валюту; 2) прям за день получили все деньги, хотя есть ограничение по снятию. Если в пределах пары сотень, то еще теоретически можно предположить, что попали в такой удачный момент, иначе бла-бла-бла
9 ноября 2015, 18:32
Сумма действительно была небольшая, не превысила ограничений. Но сам факт, что в кассе была валюта, причем ее выдали на руки, меня поразил. За последний год даже проценты нельзя было получить в долларах, только по курсу. Собственно, именно этим событием я и хотела поделиться с остальными вкладчиками. Чтобы настроение немного поднять и вселить надежду, что и они, наконец, вздохнут свободно возле кассы банка со своими кровными в руках. Правда, большинству за одно посещение не удастся получить всю сумму, но хотя бы частями, зато на руки.
kolyan78
kolyan78
10 ноября 2015, 13:52
Мне тоже выдали 550 долларов. До этого последний раз получал доллары аж в марте, может ситуация улучшается?
platinumbank
platinumbank
10 ноября 2015, 13:59
Kolyan78, однозначно ситуация улучшается. Если вдруг столкнетесь с обратным, сообщайте, будем принимать меры. Спасибо!