Угрозы от кредиторов!!!!!!

Павленко Нелли 19 августа 2015, 13:28
Платинум банк продал мой долг фирме Кредекс Финанс.Сначала когда взяла кредит платила без единой задержки, потом настали очень тяжелые времена и платила сколько могла пока не продали мой долг.Каждый день звонят разные Васи и требуют погашения, я внесла сумму в этом месяце и договорились на следующий месяц тоже на определенную сумму, сегодня звонит дядя, который не представляется, начинает угрожать и требовать внесения до пятницы денег, иначе на мой адрес выедет сам!!! Я ПОЛ ГОДА ПРОШУ ПРИСЛАТЬ МНЕ ДОГОВОР ПО КОТОРОМУ БАНК ПРОДАЛ МОЙ ДОЛГ!!! На что мне они отвечают чтобы я обратилась в банк!!! На каком основании вы требуете у меня деньги????? ПОЧЕМУ НЕ НАЗЫВАЕТЕ СВОИ ДАННЫЕ КТО И ЧТО???? ЭТО ВЫМАГАТЕЛЬСТВО!!! МОЙ кредитный инспектор с сегодняшнего дня Борн Владимир кто будет им завтра??? Кто еще потребует??? Пока вы мне не предоставите договор факторинга ни копейки!!! ДОСТАЛИ!!!
Платинум Банк
21 августа 2015, 17:39
«Добрый день!
Мы понимаем, что у клиентов могут возникать сложности с погашением кредитов, однако подписав кредитный договор Вы соглашаетесь на описанные в договоре условия. Рекомендуем Вам по возможности оперативно вернуться в график платежей во избежание начисления пени за просрочку. Актуальную сумму к погашению Вы можете узнать в сервисе Мой кредит по ссылке https://mycredit.platinumbank.com.ua/ „

19 августа 2015, 13:37
Это вы уже ДОСТАЛИ, тяжёлые времена сейчас у всех, хватит этим прикрываться, если продали ваш долг, значит вы ничего не платили! Думать надо было, когда чужие деньги тратили и не давите на жалость, каждому по заслугам!
19 августа 2015, 15:28
Платила сколько могла!!! Никто не дает права унижать, хамить и быть быдлом!!! Все разговоры записываются и в суде им это сочтется!!! Предоставить договор передачи долга они обязаны по закону, перед тем как ехать домой обязаны в письменном виде предупредить в какой день и во сколько приедут, по выходным не имеют право звонить!!! Да.я нарушила договор, но они нарушают многократно закон.И НА ЭТИХ КОЗЛОВ НАЙДЕТСЯ УПРАВА!!!
azzza sukessova
azzza sukessova
19 августа 2015, 18:02
Если заёмщики перестанут выплачивать кредиты банку
нечем будет платить %% и выплачивать закончившиеся
депозиты.
И как результат Временная Администрация
Многие вкладчики потеряют свои деньги потому что
заёмщики не платят

Вы взяли кредит приобрели на эти деньги интересующие вас
предметы а расплачиваться предлагаете вкладчикам

Когда то на заре банковской системы вкладчики обанкротишегося банка УКРАИНА сами разбирались
с неплательщиками кредитов чтобы вернуть свои деньги

лучше до этого не доводить
19 августа 2015, 18:44
Вы не выполняете подписанный вами договор и ещё судом угрожаете! Хотелось бы, чтобы у вас забрали всё имущество, чтобы к вам вернулось чувство реальности, а то обнаглели совсем!
Vanoo
Vanoo
19 августа 2015, 23:50
Человек говорит что банк грубо нарушает его гражданские права, а Вы что «мол так и нада раз не выполняются условия договора»! Я в шоке, с таким Вашим мировозрением нам точно в Европу далеко… Вы вообще улавливаете разницу между нарушением условий договора и нарушением прав граждан? P.S. Ну а финансовые обязательства всеравно всем исполнять нужно, «шара» не прокатит.
20 августа 2015, 13:50
Так я и не прошу шары!!! Я буду выплачивать и готова проценты погасить.Но когда каждый день звонят ВАСИ и угрожают, посылают, разговаривают не подобающим образом… Я сотни раз просила договор о том что банк продал мой долг им, на каком основании я выплачиваю деньги им а не банку, на что я получаю грубый ответ и меня посылают в банк все выяснять, значит я буду ездить в банк и там оплачивать, а они пусть пересылают им квитанции… А С БЫДЛОМ ОБЩАТЬСЯ НЕ БУДУ!!! ПОНАБИРАЛИ ХАМЛО, КОТОРОЕ ДАЖЕ ЗАКОНОВ НЕ ЗНАЕТ!!! когда я попросила договор факторинга они даже не знают что это такое!!! Зато знают как нахер посылать!!! Это юридиские лица, они не имеют права так общаться.
20 августа 2015, 13:51
Обнаглели коллекторы!!! Пусть наберутся ума, почитают законы и научатся общаться!!!
20 августа 2015, 14:03
Почитал профиль этой дамы, у неё такая же ситуация с Альфабанком, тоже долг продали коллекторам… Так что нечего на зекало пенять, коли…
21 августа 2015, 9:50
Я ежемесячно погашаю свои кредиты.Суть в том как токое быдло ходит по земле!!!
21 августа 2015, 9:52
Прочитала ваш профиль.НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ К ЛЮДЯМ!!! Везде глупые комментарии, обозленный на все человечество!!!
21 августа 2015, 11:43
Может, мои комменты и глупые, однако у меня хватило ума не понабираться кредитов, как собака блох, а потом плакаться, что звонят и жить спокойно не дают, требуют денежки назад отдавать!