возмущение

третью неделю жду выплату закончившегося депозита в гривне!!! работница банка отвечает односложно- наличности нет, ждите звонка… депозит не большой- всего 37000 гривен… представляете. сколько прийдется ждать вкладчикам с большей суммой????
Платинум Банк
10 августа 2015, 20:19
Добрый день.
Сложностей с гривной в банке нет. Готовы прояснить ситуацию если Вы сообщите нам номер депозитного договора. Спасибо.

1954 P
1954 P
8 августа 2015, 23:53
Эту сумму можно было забрать за две недели через банкомат и забыть про банк.
AlejandroV
AlejandroV
9 августа 2015, 13:58
У одесских вкладчиков, особенно попавших в ПтБ через Финбанк — не все так просто как у остальных. Им банк тупо отказывает в открытии карты, а без них через банкомат вы не заберете ничего. Поэтому давая подобные советы — обращайте внимание откуда вкладчик и насколько полезным для него будет ваше сообщение.
Kiev2014
Kiev2014
10 августа 2015, 11:52
Пусть попробуют открыть на себя интернет-банкинг. Смогут с текущего счета перекидывать на карточки друзей.
Finista
Finista
10 августа 2015, 16:00
Или на текущие счета в других банках. Комиссия 0.25 %, зато нервы в порядке
19ALEX62
19ALEX62
9 августа 2015, 19:16
Подобную ситуацию необходимо предусматривать при открытии депозита! Что я всем всегда советовал делать, и сам так всегда делаю. А именно открывая депозит в банке открываю карточный счёт и привязываю его к депозиту, по окончанию «тело» депозита поступает на каротчный счёт и я просто снимаю через банкоматы, если нет денег в банке. Конечно если депозит не очень большая.
11 августа 2015, 12:50
Попал в Платинум из Ильичевского Финбанка… номер договора 00320268 от 12.01.2015
12 августа 2015, 18:58
Спасибо, берем информацию в работу. Вернемся с ответом по результату.
14 августа 2015, 10:36
И что с результатом???
19 августа 2015, 10:56
Есть ли информация? депозит не возвращают уже больше месяца!!!
28 августа 2015, 10:50
Надеемся, ситуация была урегулирована и наше дальнейшее сотрудничество будет взаимовыгодным.
12 августа 2015, 10:42
Позвонил в банк сегодня — менеджер ответила, что налички нет и в ближайщее время не будет… класс :) предложила продолжить депозит, я в очередной раз отказался… депозит не выплачен уже почти месяц!!! предложил сделать мне карту- ответ был, что пластик закончился и до октября не появится… уважаемые. так что же делать? подавать в суд? уже месяц банк не хочет выдать МОИ деньги…
12 августа 2015, 16:30
По-видимому прийдется как минимум писать письмо-жалобу в НБУ (Нац. банк Украины) ну и потом собирать документы — в суд…
24 августа 2015, 11:43
Пошел второй месяй невозврата депозита в гривне… что делать товарищи?? может пора объединяться и блокировать работу банка????
26 августа 2015, 15:57
Добрый день, alexander1967.
Извините, упустили Ваши данные в многочисленных комментариях. Берем данные в работу для максимально оперативного урегулирования ситуации.