немає гривні в касі м. Хмельницькій

zkonstantin85 15 июля 2015, 12:23
Доброго дня, мав намір забрати вчора депозит не велику суму, але було гривні в касі. Дуже прикрий випадок. Коли будуть такі часи, що прийшов за своїми грошима та тобі не морочать голову, що немає гривні в касі чи багато клієнтів хто хоче забрати депозит та ми розподіляємо кошти по рівну. Я Вам приніс гроші однією сумою та хочу їх забрати однією сумою. Сумно що такий банк як Платінум, повторює помилки банків з ТА, чим ви більше ставите обмежень тим більше незадоволених клієнтів.
Платинум Банк
17 июля 2015, 16:07
Доброго дня. Шкода що Ви зіткнулися із деякими складнощами. Так, нам також хочеться врегулювання ситуаціє на фінансовому ринку і стабільності. Проте стан справ в економіці впливає на банки як ні на кого. А ситуація із підвищеним попитом на готівкові кошти ще більше загострює питання. Проте банк і надалі виконує взяті на себе зобов’язання перед клієнтами і шукає шляхи вирішення ситуації в індивідуальному порядку із кожним. Ми радимо звернутися Вам до відділення для пошуку компромісу.

15 июля 2015, 13:44
3000 грн в день с карточки и не надо в кассу ходить
Perseo
Perseo
16 июля 2015, 9:53
При условии, что в банкомате деньги ЕСТЬ.
В Дельте еще в декабре 2014 года можно было снять по 2000 в день с карты. 2 марта уже ввели ВА.
16 июля 2015, 11:34
Загруженный банкомат Атмосферы найти очень легко
ab151088
ab151088
16 июля 2015, 14:34
Так то она да, но если я не хочу бегать по банкоматам, приносил в кассу хочу и снять там...+ лимит 3 т в день не сахар если срочно нужно деньги и больше. Это уже печаль.
16 июля 2015, 17:41
Учитывая что нбу поднял лимит выдачи до 300 000 грн, отсутствие в кассе даже не больших сумм, по закончившимся депозитам, говорит о проблемах в банке. Связанно это с ситуацией в Греции или нет, непонятно. Но похоже у банка появилось через чур много проблемных кредитов, что косвенно подтверждается шикарными депозитными предложениями-заманухами. Если платинум пойдет по пути дельты, а это вполне реально, то ждите и по карточкам ограничение, а то и отказ платежных систем Виза и Мастер, когда высосут досуха всю кредитную линию.
1954 P
1954 P
16 июля 2015, 23:49
По картам уже давно ограничение-3000 в сутки в банкомате, без возможности увеличить этот лимит. Но в кассе, по окончанию срока депозита (60 тыс.) выдали 30т., а половину от вклада переоформил на три месяца.
17 июля 2015, 0:53
Спасибо за ответ. Действительно напоминает Дельту годичной давности: что-то отдавали при переоформлении 50-75% вклада на новый срок.
Vlad1919
Vlad1919
17 июля 2015, 23:17
Зачем суетится, бегать по банкоматам если есть интернет банкинг, там лимит на перевод за пределы банка 50т.грн в день! С мин.комиссией 0.25% вам этого мало? Мне хватило па4ру дней чтобы перевести деньги в приват. И не портите нервы ни себе ни менеджерам банка.
podstrahuy
podstrahuy
18 июля 2015, 12:02
Деньги доходят до другого банка без проблем?
Дельта быстро прикрыла такой способ вывода, сделать ограничение сначала 5 тыс. грн. в день, потом 2.5 тыс, потом 500 грн и ВА через 3-4 недели.
Alex5166
Alex5166
19 июля 2015, 22:41
Проблемы с выдачей даже наличной гривны у нас в Одессе уже давно, последний месяц они заставляют лонгировать депо и только тогда возвращают 10 %. У большинства вкладчиков, особенно кого перевели из Финбанка, указано в договоре, что выдача через кассу, унаследовал нет ни карт, ни интернет банкинга, а они сейчас отказывают в этом. Так что приходится тратить кучу нервов и времени, обивая пороги отделения и выпрашивая свои кровные…
tolya2
tolya2
23 июля 2015, 21:04
А зачем выпрашивать? Вы что не знаете где находиться суд? могу подсказать