НЕ ОТДАЮТ ДЕПОЗИТ В ГРИВНЕ В ПОЛТАВЕ.

Batman2015 9 июля 2015, 11:10
Отделение по адресу: Полтава, ул. Соборности, 32
«такой замечательный банк». Закончился депозит в гривне 28.06.2015 г. Приехал в отделение банка (предварительно согласовывали возможность возврата), но к сожалению денег в кассе не оказалось. Выдали только 10%. Написал жалобу. Пообещали, что банк ответит в течение 30 календарных дней. Жду.
Платинум Банк
10 июля 2015, 16:28
Добрый день.
Сложностей с гривной в банке нет. Однако сейчас большое количество депозитов заканчивается в определенные даты. Кроме того, мы продолжаем традиционно в начале месяца выплачивать проценты по действующим вкладам. В связи с этим спрос на наличные резко возрастает и клиенты могут испытывать некоторые затруднения. Мы стараемся заранее прозвонить клиентов и предложить им пролонгацию, с бонусами к ставке. Если же клиент хочет забрать депозит, то желательно предупредить отделение заранее, чтобы банк приготовил нужную сумму.

Dmitrik7
Dmitrik7
9 июля 2015, 11:29
Почитайте в этой теме. minfin.com.ua/company/platinumbank/review/76965/#comments

Здесь парень ну просто уверен что на банк наговаривают. Пишите ему в личку, он знает все ответы.

И потом обязательно здесь отпишитесь.
9 июля 2015, 12:34
А зачем мне думать, что на банк наговаривают. Депозитный договор был открыт ровно год назад и срок окончания 28.06.2015 г., а выдали ровно 10% от суммы. Реалии таковы- не дают гривневый депозит по окончании срока.
11 июля 2015, 12:19
Я Ваш земляк и в моем случае с гривной в этом банке ситуация совершенно другая.
Я получал гривну в середине июня этого года. То есть за 9 дней до Вас
minfin.com.ua/company/platinumbank/review/76217/
У Вас сумма депозита 200- или 200+?
Когда обещали выдать оставшуюся сумму?
Что предлагали, если конечно предлагали?
hi10
hi10
9 июля 2015, 14:27
А почему не открыть карточку и не снять депозит в банкоматах сети Атмосфера? По 3000 грн в день. Я снимаю без проблем.
9 июля 2015, 14:34
Я живу не в самом городе Полтава (60 км от него) и соответственно ездить каждый день в город для снятия денег, мне не представляется возможным.
Klinton
Klinton
9 июля 2015, 22:34
Какая ж у вас сумма, раз выдали ток 10%?
1954 P
1954 P
10 июля 2015, 1:07
Предположительно 150 тыс., поскольку 15 тыс. выдают без предзаказа.
11 июля 2015, 12:14
Мне без предзаказа выдали 25 000 грн
Да и тут несколько человек озвучивали эту же цифру.
Возможно 250 000 грн в таком случае. Сейчас выше спрошу…
klienkatNadra
klienkatNadra
10 июля 2015, 14:02
Банк не отдает депозит и обманывает вкладчиков при пролонгации договоров?

При выяснении ситуации ни в отделении, ни в кол-центре ничего обьяснить не смогли.?
Все что сказали — мы не знаем почему так. То есть и забрать вклад нельзя и проценты начислять не хотят?
pozdravlyayu! Novoe litso v banke Platinum iz banka Nadra! A rezhissura ta zhe!!!
Zinkov!
zhdite…
Vlad1919
Vlad1919
17 июля 2015, 23:24
На надо ждать ответа банка, а воспользуйтесь интернет банкингом (литим 50 000 грн в сутки) и не клянчите свои деньги а спокойно переведите свои средства в любой другой банк, где нет проблем с наличкой.