Мошенники!

Insiders 6 июля 2015, 17:47
Не отдают закрытый гривневый депозит! Говорят денег нет. Когда будут, не знают. Похоже на очередную аферу! Отделение в Черкассах.
Платинум Банк
7 июля 2015, 17:31
Добрый день.
Сложностей с гривной в банке нет. Однако сейчас большое количество депозитов заканчивается в определенные даты. Кроме того, мы продолжаем традиционно в начале месяца выплачивать проценты по действующим вкладам. В связи с этим спрос на наличные резко возрастает и клиенты могут испытывать некоторые затруднения. Мы стараемся заранее прозвонить клиентов и предложить им пролонгацию, с бонусами к ставке. Если же клиент хочет забрать депозит, то желательно предупредить отделение заранее, чтобы банк приготовил нужную сумму.

Андрей Василенко
Андрей Василенко
6 июля 2015, 19:38
Если у Вас была оформлена карта, снимайте картой в любом банкомате входящем в общество «Атмосфера». Я завтра заканчиваю так снимать все свои средства. Или узнайте можно ли оформить карточный счет и забросить туда сумму, а дальше как я сделал. У меня была оформлена карта сразу. Тем более, что первая карта у них для Вас бесплатная. Так было когда я три года назад оформлял.
tata10
tata10
7 июля 2015, 14:02
Скажите, пожалуйста, какой лимит снятие денег в Атмосфере в сутки?
Rabotyahoff
Rabotyahoff
7 июля 2015, 14:48
Но можно оформить 2, 3 карты. И снимать 6 или 9 тыс грн. в сутки.