Закончился депозит в долларах

Vals 9 июня 2015, 15:45
Закончился депозит в долларах. Заранее предупреждал, что буду забирать. Естественно, начали расписывать какой они стабильный банк, какие у них интересные условия. Когда дошло до дела, даже выдать несчастные 100$ в валюте депозита оказалось невыполнимой задачей. И это центральное отделение обл.центра (г. Винница).
Платинум Банк
10 июня 2015, 13:17
Добрый день.
Существующие сложности с валютой являются результатом введения ограничений на покупку валюты, предусмотренных Постановление НБУ № 160 и № 354. В тоже время сильно вырос спрос на валюту, что и приводит к ее дефициту.
Однако мы готовы выполнить взятые на себя обязательства и предлагаем клиентам альтернативные пути урегулирования ситуации.

11 июня 2015, 11:10
Спасибо конечно за ответ, но отсутствие в кассе валюты уже косвенно свидетельствует о, мягко говоря, странной политикой установки курсов, а так же, очевидно, о проблемах с привлечением валютных депозитов (при казалось бы выгодных условиях).
15 июня 2015, 15:36
Справедливости ради дополняю, что не смотря на объективные трудности, сотрудники отделения при первой возможности сообщили о возможности снятия средств в валюте вклада. Так что скорее всего всё не так печально, как кажется:)