Кинули меня в Platinum Bank

AlexanderV 8 июня 2015, 18:21
До этого меня перевели в платинум из другого банка который разорился. Тут мне сказали что все будет отлично. Зарядил 10 000уе, а теперь нужно выплачивать за квартиру по кредиту, а они не отдают мои деньги! Я работал как папа Карло, заработал на квартиру, должен был выплатить, знаю что у меня есть, прихожу, а они мне гривны тычут, так еще по курсу низкому, и доллары не дают. Мне не дают мои заработанные деньги. *** А так пели что все у них тихо и спокойно. Шарики со слоганами в филии дескать все хорошо. А по факту я попадаю на пеню от друго го банка в котором кредит на квартиру брал, потому что Platinum Bank мои доллары не отдает. ***
Платинум Банк
10 июня 2015, 10:20
Добрый день.
Мы понимаем Ваше недовольство и негатив по отношению к банку. Однако существующие сложности с валютой являются результатом введения ограничений на покупку валюты, предусмотренных Постановление НБУ № 160 и № 354. В тоже время сильно вырос спрос на валюту, что и приводит к ее дефициту.
Однако мы готовы выполнить взятые на себя обязательства и предлагаем клиентам альтернативные пути урегулирования ситуации.