Информационные сообщения в ПлатнумКлик

gudkov77 6 мая 2015, 22:08
Пользуюсь личной картой Платинум Банк для пополнения и снятия средств. Т.к. банкоматов Платинум Банк почти нет, снимаю деньги в банкоматах сети Атмосфера, среди которых до 27 апреля был Сбербанк России. С 27 апреля за каждую операцию снятия взимается 1,5%+5 грн., т.к. теперь эти банкоматы не входят в сеть Атмосфера.
Отсюда вопрос к администраторам Платинум Клик: неужели сложно в этой системе делать рассылку действительно важных сообщений о том, что тот же Сбербанк России вышел из сети и т.п.? В итоге в основном приходит всевозможная мало полезная информация…
Сейчас я потерял 155 грн. на снятии 9000 грн. А ведь, если бы я не глянул в выписку снимал бы и дальше.

7 мая 2015, 19:38
Деньги ваши?! Вот и контролируйте! А банк отвечает только за себя, а другие банки ему пофиг! Не подумайте что я защищаю банк, ничего личного такова суровая правда жизни.
7 мая 2015, 22:54
Я к Платинуму претензий не имею. Я лишь написал, чтобы подобные вещи сообщались через Платинум Клик. Это было бы со стороны банка как минимум проявление заботы о клиентах.
7 мая 2015, 23:02
Справедливое и толковое замечание! Совершенно с вами согласен. Но видать у банка действительно проблемы серьёзные, им не до этих мелочей. Они всеми силами пытаются удержать вкладчиков, мене уже звонили, вклад закончится ещё только в начале июня, а они беспокоятся что я с ним буду делать. Хотя этим грешит не только этот банк, все боятся потерять вкладчика.
ВЛАДИСЛАВ ПОНОМАРЕВ
ВЛАДИСЛАВ ПОНОМАРЕВ
13 мая 2015, 6:23
С 5-го июня ФИДО банк выходит из состава АТМосферы!
На всякий случай пишу.

А вобще претензия скорее к Сберьанку россии. Неужели нельзя на банкоматах большими буквами разместить объявления — с такого-то числа банк вышел из состава…
13 мая 2015, 14:35
На самом деле сейчас огромная претензия к Сбербанку России!
Я был возле того отделения на днях, там до сих пор красовалась наклейка «АТМосфера». По-сути ввели в заблуждение.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Информационные сообщения в ПлатнумКлик