Не работает банкомат (Харьков, Героев Труда, 7)

gudkov77 24 апреля 2015, 13:23
В декабре 2014 года открыл карточку в Платинум Банк для периодического пополнения и снятия свободных денежных средств в гривне. Открыл карточку, т.к. рядо с работой оказался банкомат Платинм Банка с функцией как выдачи средств, так и приёма средств (в г. Харькове по ул. Героев Труда, 7). С марта 2015 года с банкоматом начались практически нескончаемые проблемы. На приём средств он вообще практически перестал работать (если раз в неделю заработает, то хорошо): при выборе этой функции в банкомате на экране появляется сообщение, что невозможно выполнить операцию (или что-то в этом духе). Я уже звонил неоднократно на горячую линию, обещали передать информацию компетентным сотрдуникам банка, но на сегодняшний день ситуация ухудшилась: банкомат не принимает деньги даже раз в неделю. А с недавнего времени он ещё и перестал работать на выдачу средств. Благо рядом находится банкомат Сбербанка россии, в котором можно снимать деньги без комиссии, но суточный лимит на выдачу средств в нём всего 1000 грн.
Пожалуйста, наведите порядок со своим банкоматом, т.к. для меня теряет смысл иметь карточку в вашем банке, а ведь в январе-феврале были поплнения и на 10, и на 20 тыс.грн., которые я снимал постепенно. Или деньги вашему банку не нужны?

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Не работает банкомат (Харьков, Героев Труда, 7)