на неудобные вопросы банк не отвечает?

anton14 20 апреля 2015, 13:13
дней двадцать назад написал в отзыве следующее: «в отделении банка в Днепропетровске (проспект Пушкина) мне пытались навязать страховку жизни размером в 3000 гривен. За это я должен был заплатить 30 гривен. Банк просто разочаровал.
Это же открытое навязывание никому не нужной услуги. Дальше — — интереснее. Попытался читать текст договора. Он, конечно, написан самым мелким шрифтом. О договоре нужен отдельный разговор. Это не что иное как неприкрытое надувательство клиента. Готов по пунктам описать его ничтожность. Не ведитесь на страховку!!!
От банка желаю услышать пояснение на каком основании его сотрудники в рабочее время подрабатывают агентами страховой компании ПрАТ УАСК АСКА ЖИття?»
ОДНАКО БАНК ДО СИХ ПОР НЕ УДОСУЖИЛСЯ ОТВЕТИТЬ НА ЗАЯВЛЕНИЕ КЛИЕНТА. КРЫТЬ НЕЧЕМ?
Платинум Банк
23 апреля 2015, 10:23
Добрый день.
Вы сможете ознакомиться с условиями страхования на нашем сайте www.platinumbank.com.ua/upload/files/Rules_Insurance.pdf.
По ссылке представлены Правила страхования для неспешного изучения.
На данный момент на сайте представлены Правила только одной страховой, в то время как в отделении клиенту предоставляют на выбор одну из страховых компаний-партнеров. В скором времени информация на сайте будет дополнена.
Что касается продажи страховки через отделение банка, это привычная практика. Многие банки сотрудничают со страховыми компаниями и предлагают своим клиента различные виды страхования от партнеров на выгодных условиях.
Если у Вас остались дополнительные вопросы относительно условий страхования, готовы на них ответить. Спасибо.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / на неудобные вопросы банк не отвечает?