Долларовые депозиты, зависшие доллары на текущем счёте

Ktdby 9 апреля 2015, 13:33
В январе-феврале доллары в кассе выдавали, но далеко не всегда в рамках ограничений НБУ — в смысле, меньшие суммы. С конца февраля — начала марта ситуация обострилась — долларов в кассах совсем не стало. Сотрудники Платинум банка объясняя это ссылались на постановление НБУ № 160, предлагали забирать гривной. К концу марта начал беспокоиться и забирать гривной (банк отдавал тогда по курсу 24-25). Успел снять около четверти суммы. С начала апреля начали звонить, просить подъехать и выдавали доллары в кассе. На настоящий момент банк свои обязательства передо мною выполнил.
Платинум Банк
15 апреля 2015, 11:20
Благодарим Вас за сотрудничество и отзыв!
Минфин
Ответ администратора
15 апреля 2015, 10:12
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 15.04.2015).

Lek
Lek
9 апреля 2015, 15:06
О чудо, которое надо преверить!!!..
9 апреля 2015, 19:56
Вы наверное с другой планеты. Постановление НБУ № 160 от 03.03.2015г., о каком конце февраля идет речь? Однозначно «засланный казачок».
Ktdby
Ktdby
10 апреля 2015, 21:16
Я мало того, что не с другой планеты, так я ещё и деньги получал в одном городе с вами, в центральном отделении
11 апреля 2015, 8:55
Подскажите, пожалуйста, адрес этого замечательного отделения, « и звонили и просили и выдавали валюту». Я как на работу четвертый месяц ходок в банк.
hostage187
hostage187
9 апреля 2015, 23:00
У меня январь-февраль тоже доллар выдали, в апреле на днях закончился еще один в валюте депозит, будем посмотреть
карина демчук
карина демчук
9 апреля 2015, 23:24
Что за бред -какие доллары-проценты даже не отдают в валюте уже 2 месяца.решила забрать в гривне доллар вклад который месяц назад закончился-через несколько дней отдали лишь 50 000грн-через неделю ждите может позвонят.днепропетровск
Микола Винник
Микола Винник
10 апреля 2015, 14:26
Унас тоже отдают только грн… Уроды…
VitalikZ
VitalikZ
14 апреля 2015, 17:10
Ну хоть кому-то отдали, можно сказать повезло.
Rastin
Rastin
21 апреля 2015, 1:50
Я так понимаю, что решили осчастливить одного из тысяч валютных вкладчиков, чтобы хоть кто-то мог отписаться положительно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Долларовые депозиты, зависшие доллары на текущем счёте