Банк-который не идет навстречу клиентам!!!

tomasaya 5 марта 2015, 20:49
Банк, который не выдавать депозиты, либо частично их выдавать-Хорош!!! Это «нормально»!!! Но если у клиента появились финансовые трудности, и действительно нет возможности погасить кредит в срок-все… Я понимаю, мы обязаны выполнять взятые на себя обязательства, но… Когда брали кредит-никто не ожидал, что такое будет в стране… В Ваших Безумных % заложены все риски… Но где же уважение к клиенту? Вы навстречу вообще не идете к клиенту… Если есть просроченный платеж-звонки с 7-23.00, при этом грубость и оскорбление!!! Сразу требование о Досрочном погашении кредита!!! Какие-то «Незаконные» выездные группы!!! Что такое реструктуризация-Банк вообще не знает!!! Подхода к клиентам у которых сложилась плохая финансовая ситуация(временная)-у банка НЕТ!!! При этом клиент сам звонит, объясняет, просит, но… УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!! ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ!!, Но Клиентов и репутацию ВЫ ТЕРЯЕТЕ!!! Я ЖЕЛАЮ ПОБЫСТРЕЕ С 31 упасть до 42 в рейтинге!!!
Платинум Банк
6 марта 2015, 17:45
Мы понимаем, что у клиентов могут возникать сложности с погашением кредитов, однако подписав кредитный договор Вы соглашаетесь на описанные в договоре условия. Рекомендуем Вам по возможности оперативно вернуться в график платежей во избежание начисления пени за просрочку. Актуальную сумму к погашению Вы можете узнать в сервисе Мой кредит по ссылке https://mycredit.platinumbank.com.ua/ Для того чтобы более детально разобраться в сложившейся ситуации, относительно качества консультации, рекомендуем Вам обратиться на электронный адрес Банка zapros@platinumbank.com.ua. В Вашем обращении достаточно описать сложившуюся ситуацию и указать Ваши данные для идентификации:
1. ФИО (полностью);
2. Номер кредитного договора;
3. Идентификационный код;
4. Паспортные данные.
Так же по любым вопросам можете обращаться я в контакт-центр Банка. С мобильных телефонов на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:). Или по номеру 0 800 308 308. Звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Банк-который не идет навстречу клиентам!!!