Ошибка в именной карте?!

mssu mssu
3 марта 2015, 18:00
Здравствуйте!
Заказали именную карту Виза.
Получили почти через 3 недели!
На карте обнаружили ужасную ошибку в Имени владельца карты.

Как можно было перекрутить обычное имя Оксана и написать вместо Oksana — OXsana???

Карта делалась именно для видимости на чеках об остатке у владельца.
Но теперь у нас полное несовпадение с данными загран паспорта.
Кто должен исправить ошибку? Почему мы должны платить второй раз за перевыпуск карты, если это ошибка банка??
Просим Вас исправить данную ошибку за счет банка. с ув.
Platinum Bank
5 марта 2015, 18:25
Добрый день.
Готовы перепроверить информацию. Сообщите, пожалуйста, свою фамилию, имя и отчество. Спасибо.

melanko
melanko
4 марта 2015, 15:45
Melanko, Lwow
Перед тем, как заказывать именную карту, надо было на «бумажечке» написать точно, фамилию и имя как указано в загранпаспорте. Столкнувшись впервые с такой ситуацией — потерял 3 евро за выпуск дополнительной карты. Старая осталась. Но это нужно для получения валюты за границей в отделении банка (по предъявлении загранпаспорта)!
5 марта 2015, 20:21
Мариуполь
Перед тем как заказывать ИМЕННО все писалось на бумаге четкими печатными буквами + попросили четко указать пароль. А то что на гор.линии консультант сказал — что мы подписывали автоматическую транслитерацию — ничего подобного. именно указывалось все от руки.
5 марта 2015, 20:22
Мариуполь
Ув. уполномоченный ПБ. Перепроверьте информацию: Клиент Сушева Оксана Григорьевна. Надеюсь, что устраните именно ошибку менеджеров бпнка. Спасибо.
5 марта 2015, 20:25
Мариуполь
Не могу отредактировать свое верхнее сообщение. не пароль, а попросили четко написать кодовое слово-пароль.