БАНК НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ВАЛЮТНЫЕ ДЕПОЗИТЫ

coloner 10 февраля 2015, 8:29
Закончился валютный депозит. При написании заявления о выдачи депозита после окончания срока менеджер стандартной фразой сказал что нет смысла ехать, доллара в кассе нет, звоните. Приехал дали 300$, хотя в кассе валюта есть, с напутствием о дальнейших звонках менеджеру. Гривнами валютные депозиты уже не дают. Полностью уверен что банк пользуясь ситуацией в стране наживается и затягивает выдачу депозитов т.к. доллар можно спокойно купить. Банк не выполняет свои обязательства по договору и сознательно заставляет нервничать, бегать и переживать своих клиентов. Больше никогда не буду его клиентом!!!
Платинум Банк
11 февраля 2015, 15:01
На сегодня действительно есть проблемы с наличием доллара. Эти сложности происходят на уровне всей страны и ее банковской системы.
Однако предложение по выдаче валютных депозитов гривней по рыночному курсу в силе.
Будем благодарны, если Вы сообщите, когда и в каком отделении Вам отказали в данном предложении.
Мы проясним ситуацию и вернемся к Вам с ответом. Спасибо.

coloner
coloner
11 февраля 2015, 16:16
Добрый! Благодарю за ответ! Получил еще немного долларов, поэтому не хочу раскрывать информацию про отделения, может еще что-то получится получить. Думаю все клиенты вашего банка сталкиваются с такой проблемой как у меня, поэтому хочу уточнить: я получаю зарплату в гривне, купил доллары по курсу продажи, принес к Вам и оставил на депозит. Вы мой доллар конвертировали в гривну по курсу продажи и предлагаете мне забрать гривну по рыночному курсу. По какому курсу? В банке на день написания комментария курс продажи 26., на черном рынке можно купить по 25.4. Недавно читал отзыв где девушка выбивала со скандалами депозит в ин. валюте по курсу 23… Как я понимаю банк должен мне предложить получить гривну всчет своих невыполненных обязательств по депозиту по курсу 26, чтоб я пошел и преобрел доллар, т.к. банк его приобрести не может. Жду комментарий!

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / БАНК НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ВАЛЮТНЫЕ ДЕПОЗИТЫ