Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Банк не выдал по валютному депозиту доллары

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Лилия С. 9 февраля 2015, 22:31
В конце декабря закончился мой депозит в долларах. После того как я заказала свою сумму в долларах в другом городе, т.к. я проживаю в ДОНЕЦКЕ, мне перезвонили в середине января, сказав, что моя сумма готова. Я, рискуя жизнью, под обстрелами проехала блокпосты, прибыв в указанное место. Сняла квартиру, т. к. знала, что выдаваться будет валюта по 900 доларов в день. В первый день мне выдали сумму в доларах, заявив, что больше доларов у них нет и остальное выдадут только в гривнах. После нескольких дней безполезного ожидания, живя в чужом городе, мне начали выдавать мою сумму в эквиваленте 900 доларов в день в гривнах по, установленному ими, комерческому курсу. Мне ничего не оставалось делать как забирать сумму в гривнах, т.к. отпуск взяла и за квартиру проплатила и приехать туда уже не получится. Получая гривни, вместо долларов в эквиаленте 900 доларов в день, я сразу шла на «черный» рынок и покупала доллары, каждый день теряя на курсе 100-125 доларов. При этом их курс составлял примерно 18.67, а я покупала по 21.5. В результате я со всей суммы своего депозита потеряла 860 долларав США. Зачастую, чтобы купить 800 долларов приходилось добавлять свои гривни. За всю «финансовую поездку» (17 дней) не смотря на мое отчаяние, слезы и потраченные нервы, я потратила на квартиру, проезд 2060 гривен. С огромным трудом вернулась домой под ежедневные обстрелы и гибель мирных граждан, и счастлива, потому, что я дома. ЛЮДИ!!! ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В БАНКЕ ПОД ЗЕЛЕНОЙ КРЫЖЕЧКОЙ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ У ВАС ДОМА!!! Так надежнее и нервы будут целы! Банк меня ограбил на 860 долларов…
Платинум Банк
Ответ банка
11 февраля 2015, 14:59
Ответили на Ваш аналогичный пост здесь https://vk.com/topic-18410532_28429119?post=1503 и здесь www.creditdeposit.com.ua/banks/platinum-bank/comments#comment_274475

Комментарии - 3

+
+6
nekonn
nekonn
10 февраля 2015, 5:02
#
Это еще ничего по сравнению с тем что надо будет отдать на армию ДНР им. А Захарченко! А вообще ваша статья кажется спамом, если вы приехали из ДНР и не знаете что у нас кризис в банковской сфере… Не советуйте ерунду хранить типа деньги в баночке с зеленой крышкой или матрасе, вы можете хранить деньги даже в банке Кубанских казаков! А другим такое советовать не стоит мы не ссср чтоб всякую туфту слушать! Удачи вам Лидия С в построении нового криминально отжимного государства им царя всея Донбасса великого Александра Захарченко!
+
0
coloner
coloner
11 февраля 2015, 16:26
#
Nekonn ну ты и чушь залепил. Человек живет на войне и пишет что банку глубоко нас… ть на своих клиентов.
+
0
nekonn
nekonn
15 февраля 2015, 1:44
#
Может для тебя и чушь учитывая твой пост minfin.com.ua/company/platinumbank/review/66039/ паника рятуйте помогите спасите (о том что там снимают дань кубанские казаки с оружием знаю точно и не стоит писать что это чушь!)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Банк не выдал по валютному депозиту доллары