Благодарность

1klientbankov 7 февраля 2015, 12:28
Восхищен уровнем профессионализма сотрудников Отделения расположенного по адресу: г. Киев, ул. Бориса Гринченко, 1, а именно Менеджера по работе с клиентами Сергея Бондаря. Консультация Сергея содержала полную и полезную информацию по банковским продуктам. Квалифицированная помощь и оперативность Сергея сыграла решающую роль в моем выборе банка. Хотелось бы больше встречать таких профессионалов в наших банках. Смею заметить, что руководству банка необходимо чаще поощрять таких сотрудников и премировать за привлечение денежных средств.
Платинум Банк
11 февраля 2015, 14:28
Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество!

antuan
antuan
8 февраля 2015, 21:57
Вам повезло. А мне не повезло, правда с дргим менеджером, но в этом банке-
пропасть.
valena84
valena84
9 февраля 2015, 14:20
Я посмотрю как вам потом этот же менеджер будет рассказывать полезную информацию о том, что у них нет подкрепления и деньги вы забрать не сможете
1klientbankov
1klientbankov
10 февраля 2015, 8:39
Вы ошибаетесь. Платежеспособность банка и уровень профессионализма сотрудников — это разные вещи. Банк может быть мега платежеспособным, а сотрудники — некомпетентными. Или Вы хотите сказать, что решение о выплатах зависит исключительно от менеджеров, а не принимается на уровне вышестоящего руководства? Мне хотелось подчеркнуть уровень профессионализма сотрудника, что встречается редко, а не только его вежливость.