Поступили очень некрасиво.

fotina291 fotina291
19 января 2015, 18:01
Закончился депо в валюте. Накануне подъехала в банк, уточнила, будут ли какие-то проблемы с выплатой, меня заверили, что в пределах суммы оговоренной нацбанком я гарантированно получу свои деньги. Сегодня приехала, потратила время, высидела в очереди и услышала, что оказывается валюта не завозится уже неделю и получателей пишут на список для заказа валюты. Если бы это мне сказали заранее, я хотя бы не ехала в банк, а перезвонила и узнала, стоит ли приезжать. В общем, поступили очень некрасиво. Я обижена. Всегда хвалила отделение ПТ в Белой Церкви, но сегодня я очень расстроилась
Platinum Bank
21 января 2015, 21:10
«Добрый день! Мы сожалеем, что Вы потратили свое время. Однако проблемы с наличием доллара происходят на уровне всей страны и ее банковской системы. Поэтому в нашем банке было принято альтернативное решение помочь нашим клиентам путем выдачи депозитных средств гривней, но по рыночному курсу. Курс, предложенный нашим банком, вполне конкурентоспособный – он выше курса Нацбанка и выше курса в кассе банка. Рыночный курс распространяется на сумму операции снятия средств с текущего счета в иностранной валюте в размере 15 000 грн. экв. в день на одного клиента. За более детальной консультацией Вы можете обратиться к менеджерам отделения в Вашем городе.»

hostage187
hostage187
20 января 2015, 9:22
Увы, они там сами перепуганные, выдают понемногу пару раз в неделю, сейчас валюта нальная вся в черном рынке
fotina291
fotina291
21 января 2015, 20:52
И что, получив у Вас по Вашему курсу эквивалент 900 долларов я смогу купить на эти деньги 900 долларов? Я даже 850 долларов не смогу купить. Меня этот курс не устраивает. Я принесла Вам натуральные доллары и хочу вернуть их натуральными долларами. Они мне достаются потом и кровью!