Надеюсь, что первый и последний раз

Man75 Man75
6 января 2015, 20:53
Сегодня у вас (хотя не только у вас) бардак с начислением % (сенкс нашему руководству в Минфине и Правительстве), но если бардак будет и далее… средства будут выведены в другие банки. Для контакта со мной телефоны найдёте в анкете клиента банка (г.Запорожье)!!!
Platinum Bank
platinumbank
platinumbank
14 января 2015, 20:17
Добрый день!
Мы приносим свои извинения. По техническим причинам выплаты были несколько позже, чем обычно.
Мы постарались исправить ситуацию как можно быстрее и в тот же день выплатили начисленные проценты всем нашим клиентам.
Еще раз приносим извинения за возможные неудобства и благодарим вас за понимание.

nekonn
nekonn
6 января 2015, 23:28
Не ругайся почитай 21,5 % налог на депозит www.piraeusbank.ua/ua/bank_news.html?_m=publications&_c=view&_t=rec&id=1224 во всех банках страны с 1 января 2015 года
bombaster
bombaster
7 января 2015, 11:52
bombaster, киев
«такими темпами в 2016 году налоб будет уже 105%»
19ALEX62
19ALEX62
7 января 2015, 18:57
Харьков
Теперь посмотрим сколько банков упадёт! И кто теперь станет держать деньги в таких банках как УкрСиббанк или Ощадбанк, где процент на депо был 13 а теперь с вычетом налога получится 6-7, так пусть тогда деньги дома полежат надёжней будет, или просто покупать валюту, и тоже дома хранить. Так как игра не стоит свечь при таком раскладе!
sfly
sfly
11 января 2015, 18:20
Как по мне, тут вопрос в другом: народ обвиняют в выводе денег с депозитов, а сами вводят налог. С учетом гиперинфляции только глубокому пофигисту будет пофиг