Мила Шев-Павлш 17 декабря 2014, 16:37
У нас в апреле закончился депозит. Все отлично — заказала, в течении 2х дней все выплатили. Начались качели в банках и я не знаю почему-то перенесла в другой. Глупо- банк банкрот. Потеряли на девальвации 80%. Теперь снова вернулись в Платинум, у нас оставались там счета. Очень довольны обслуживанием. Приятно была удивлена — взяла без проблем кредит, ровно за 1 час. Все четко и ясно, когда и как платить. Я не знаю — почему ранее такие негативные отзывы по кредитам — Вы должны понимать и располагать оплатой взятых на себя обязательств. Я не первый год беру кредиты и кладу депозиты — все прозрачно и ясно — только читайте все внимательно. Удачи банку и терпения клиентам. Ситуация в стране сложная, введенные ограничения — нас много, главное, чтоб выдавали.
Платинум Банк
22 декабря 2014, 12:21
Добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество и отзыв!

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / я уже 3 года с этим банком - единственное, о чем пожалела, что в апреле - не продлила