Отказ от пролонгации валютного депозита

catdrew 15 декабря 2014, 23:13
Добрый день, год назад оформила валютный депозит Готівка щомісяця с пролонгацией. Дата возврата вклада 19.12.2014. Хочу написать отказ от пролонгации и забрать свои деньги в валюте. Когда нужно обратиться в отделение — в дату возврата вклада или раньше? Имеют ли сотрудники банка право не принимать такое заявление? Где взять шаблон или пример такого заявления?
Как будет осуществляться выплата депозита и процентов после отказа от пролонгации?
Платинум Банк
16 декабря 2014, 20:12
Добрый день! Спасибо за обращение! Ответили на Ваш вопрос по ссылке www.creditdeposit.com.ua/banks/platinum-bank/comments#comment_247483

Александр Усенко
Александр Усенко
15 декабря 2014, 23:48
Вы бы еще 20го числа пришли со скандалом. Трудно за недельку до окончания срока написать заявление?
fotina291
fotina291
16 декабря 2014, 12:48
А почему бы Вам просто не обратиться в банк и не спросить там? Я например пришла в банк, просто написала заявление об отмене пролонгации и мне очень вежливо отменили пролонгацию сразу же. Никаких проблем не возникло.
catdrew
catdrew
19 декабря 2014, 18:10
Пролонгацию отменила без проблем, написав заявление за 3 дня до этого.
Депозит мой сегодня закончился, но ни копейки денег я не получила. Замначальника отделения на Красноармейской 114 обьяснила это тем, что у них в кассе сегодня валюты нет. Она сказала также, что необходимо ежедневно прозванивать им и узнавать, было ли подкрепление кассы валютой… А вы говорите звонить в контакт-центр заказывать доллары… Могу ли я в отделении написать заявление на заказ валюты в эквиваленте 15 000 грн.? Почему замначальника не предложила мне написать такое заявление?

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Отказ от пролонгации валютного депозита