Депозитний калькулятор ...

Valdemar1987 13 декабря 2014, 12:03
Калькулятор ua.platinumbank.com.ua/view.depcalc/ показує дохід по вкладу без урахування податку на депозит ( 15 % ) що вводе в оману потенційних клієнтів.
Платинум Банк
platinumbank 20 декабря 2014, 20:19
Доброго дня!
Дякуємо Вам за увагу до нюансів роботи нашого сайту. Передамо колегам до уваги.

14 декабря 2014, 14:51
При поступлении на работу Вам говорят оклад тоже без удержания налога.На руки получаете за вычетом удержанных налогов. В чем же омана? Посчитайте сами, это не сложно.
14 декабря 2014, 18:27
В приватбанка всі % вказані з урахуванням податків, платинумбанк може теж так зробити тут нема нічого складного.
14 декабря 2014, 18:36
Не нам устанавливать порядки в банке.От Вас же не скрывают информацию об удержании налога? Можно позвонить на гор.линию, обратиться в отделение.Почему то никто не возмущался, когда налог вводили, а теперь банк виноват.Вы хотите сказать, что в Привате 23% по депо. это уже с удержанием налога? Завтра же поинтересуюсь.По моему все банки дают ставки без удержания.
14 декабря 2014, 19:43
Тут https://privatbank.ua/ua/depozit/ вкладка « Депозитний калькулятор » там є параметр « Податок » а в платинумбанку нема такого. Тобто можна розрахувати точну кількість % по вкладу. Податок на депозит ввели бо так треба було і « возмущатись » — це не чоловіча справа а бабська =)
14 декабря 2014, 21:25
Так и размещайте в Приват, если там за Вас посчитать могут.А вообще считать свои деньги надо самому.Или считать тоже не мужское дело?
15 декабря 2014, 9:50
Де і як розміщати свої кошти-це справа особисто кожної людини, а рахувати гроші може кожен було б що рахувати =)
Александр Усенко
Александр Усенко
15 декабря 2014, 23:49
Плательщиком налога являетесь вы, вам и учитывать налогооблагаемую базу.
16 декабря 2014, 10:33
По закону податок зобов*язаний сплачувати сам банк а вкладник є суб*єктом оподаткування, тобто банк обов*язково має інформувати вкладника про розмір податку.
19ALEX62
19ALEX62
18 декабря 2014, 20:29
Коментарий ни очём! Лишьбы написать!