Мне отдали депозит без проблем

tu911 10 декабря 2014, 19:29
Я сегодня забрала последнюю часть суммы по долларовому депозиту. УРА!!! Мне выдали всю сумму в уе., без проблем, конечно «спасибо НБУ» пришлось ходить не один день и получать по 900-980 уе в день, НО выдавали каждый день без проблем. Спасибо Платинум, честно сказать не ожидала)

PS Не думала, что когда то наступят времена, что я так буду восхищаться банком, который отдал МОИ деньги…
Платинум, успеха и процветания Вам и Вашим сотрудникам!
Платинум Банк
platinumbank 20 декабря 2014, 20:22
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

sdr
sdr
13 декабря 2014, 15:53
Будьте добры, укажите это чудестное отделение и адрес, где выдают долларовые депозиты, я тоже подам туда заявку на выдачу. В моем (Киев, №2) денег нет и даже не обещают. Иначе без указания конкретного адреса и номера отделения это выглядит не очень правдоподобно.
tu911
tu911
14 декабря 2014, 11:10
Обратитесь в другое отделение, мне говорили можно забирать в любом, но я получала в том, что и оформляла депозит г Одесса, номер отделения не знаю, а адрес, думаю Вам мало чем поможет выдают по 900 с хвостиком в зависимости от курса, так что нужно будет не один день здесь гостить
пысы мне как то все равно верите вы мне или нет, спорить с вами не хочу у меня для этого есть чудодельтабанк,