Отделение Р.Окипной,4

vikulyak 18 августа 2014, 22:25
В наше сложное время, когда кажется во всех сферах начался полный бардак, вкладчики нервные, очень отличается отделение Платинум банка на Р. Окипной. Здесь начиная с нач отделения Ларисы Анатольевны ее заместителя Игоря, вся команда достойны похвальных слов о их профессионализме. Хотелось бы отметить менеджера Любовь- очень доброжелательная, общение с клиентом по существу качественно, без лишней воды, собранная и профессиональная работа.Мой вопрос по нотариальной доверенности, оформляла впервые по инструкции, работу сделала качественно и быстро, меня это даже слегка удивило. И очень отличает Эту команду, какая-то доброжелательность. все клиенты общаются с теплом, благодарны и улыбаются. Я пишу не заказной отзыв, мне есть с чем сравнить, я обслуживаюсь не в одном банке Киева, не о каждом, к сожалению могу написать такой отзыв.и самое главное: банк грамотно ведет свою финансовую политику, здесь есть деньги, отдаются вклады, дай Бог в добрый час.Виктория
Платинум Банк
20 августа 2014, 12:01
Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество! Для нас очень важно Ваше мнение и обратная связь, информация о работе сотрудников передана в соответствующие подразделения Банка.