проценты по депозитам

bios95 4 августа 2014, 17:24
Проценты по депозитам, начисляют своевременно и без задержек. Снял сегодня в другом городе всю необходимую сумму без каких-либо затруднений. Единственно, что обналичивать пришлось в отделении банка, т.к. сеть банкоматов «АТМофера» не хочет выдавать деньги по банковской карте Платинум банка. Пробовал снять через банкоматы VAB, Райфайзен банк Аваль, Пiвдений, Креди Агриколь, Альфа банк, у всех на запросе, либо банкоматы извинялись за невозможность выполнения операции или сбой в системе, у других кнопки переставали работать на опции выдачи наличных (хотя эта же кнопка на других операциях работала как ни в чём не бывало), иные выдавали сообщение «невозможно процессировать сумму». хотя снимаемый лимит не превышал 2500грн в сутки. Ну в общем, др банки-партнёры со своими банкоматами «отмораживались» каждый по-своему. Нужно, что то с этим руководству Платинум банка делать или расторгать партнёрство.
А так, Платинум-банк работает, чётко. Спасибо, что в Украине ещё есть надёжные банки.
Платинум Банк
6 августа 2014, 11:23
Спасибо за отзыв и то, что являетесь нашим клиентом.
Хотим заметить, что на сегодня лимит на снятие наличных средств через банкомат составляет 10 000 грн. в сутки.
Если же у Вас возникают сложности со снятием наличных в банкоматах других банков, возможно последними были установлены ограничения на карты других банков.
Поэтому рекомендуем Вам воспользоваться нашими банкоматами, адреса которых Вы сможете найти на карте maps.platinumbank.com.ua/

Александр Усенко
Александр Усенко
5 августа 2014, 0:01
Согласен, др банки морозятся страшно на карты платинума.