О наглом хамстве сотрудников Платинум Банка

yyavorskaia 21 июня 2014, 16:52
Сегодня, 21.06.2014г. в 15:30 на мой телефон 048 733 68 03 поступил звонок от сотрудника Платинум Банка Инны, отчество к сожалению я не запомнила. Работник банка назвала только свое имя отчество и спросила, не знаю ли я Бакаленко Аллу Валерьевну. На мой вопрос назвать свою фамилию, еще раз назвать имя отчество, а также должность и название организации, сотрудник ответила, что не находиться на допросе и назвала только название организации. При этом требовала от меня представиться, что попрошу заметить я делать не обязана, а также не задавать глупые вопросы.
В 15:05 я обратилась в колл-центр Платинум Банка по номеру 0 800 308 308, оператор Татьяна, нарушая статью 60 главы 10 «Банковская тайна и конфеденциальность информации» Закона Украины «О банках и банковской деятельности», сообщила мне, что Бакаленко Алла Валерьевна являеться клиентком Платинум Банк и не выходит на связь по основным номерам телефона.
При этом Татьяна считает, что поведение сотрудника Инны, в частности комментарий не задавать глупых вопросов абсолютно адекватен в рамках этики общения сотрудника банка с гражданином Украины (даже не клиентом банка).
Также прошу заменить, что сотрудники Платинум Банка не впервые звонят на вышеуказанный номер телефона.
Бакаленко Аллу я не знаю и знать не желаю. Но очень хочу узнать, на каком основании
сотрудники Платинум Банка звонят на мой личный номер и оскорбляют меня, а также, какие меры взыскания будут примены к Инне.
Клиентом Вашего Банка, к счастью, я не являюсь.Ответ прошу направить на ел. адрес yyavorskaia@mail.ru
Юлия Викторовна
Платинум Банк
platinumbank 16 июля 2014, 18:12
Юлия Викторовна, добрый день!
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Вероятно, Ваш номер ошибочно попал в базу для прозвона клиентов. Мы зафиксировали указанные Вами данные и передали их в соответствующе подразделение для исключения вашего номера из базы. На сегодня Ваш номер удален из базы и звонки не должны повторяться.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / О наглом хамстве сотрудников Платинум Банка