Угрозы банка

tanyaL2013 18 июня 2014, 14:55
Здравствуйте. Взяла кредит в платинум банке. В начале все хорошо выплачивала, но вот не давно вышла заднржка по платежу, поскольку я нахожусь в декрете, а муж потерял работу. Задержка по оплате около месяца. Сегодня позвонили и начали угрожать тем что отправят мое дело в социальную службу и заберут у меня ребенка. Якобы я оплачиваю кредит с детских денег. Но это не правда. Детские деньги идут только на ребенка. Их ели на памперсы малышу хватает. Разговор я записала. В записи четко слышно что сотрудница банка подтверждает то что она мне угрожает.
Платинум Банк
platinumbank 20 июня 2014, 14:05
Добрый день! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Конечно, Банк имеет право самостоятельно или через доверенных лиц направлять Заемщику сведения о выполнении / ненадлежащем исполнении Заемщиком своих обязательств по договору. Однако наш Банк работает исключительно в рамках действующего законодательства. Описанное поведение не приемлемо для операторов нашего Банка. Поэтому, для того, чтобы более детально разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, обратитесь на электронный адрес Банка zapros@platinumbank.com.ua. В Вашем обращении достаточно описать сложившуюся ситуацию и указать Ваши данные для идентификации:
1. ФИО (полностью);
2. Номер кредитного договора;
3. Идентификационный код;
4. Номер телефона на который поступали звонки и их дату.
Мы передадим Вашу информацию в соответствующее подразделение для рассмотрения и принятия соответствующих мер. По результату Вас обязательно проинформируют. Спасибо.