Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Киев центральное отделение

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
Karina55 12 июня 2014, 20:47
недавно закончился депозит. Долго думала что же все таки делать, так как давно уже являюсь клиентом. Окончательным фактором стало то, что уволилась менеджер, с которой я постоянно работала. На отделении все молчат о причине ухода, хотя до этого это был лучший сотрудник отделения. Не могу понять почему образованный человек, спокойный, образованный уходит так быстро, значит есть много подводных «айсбергов», о которых мы клиенты даже и не подозреваем. В любом случае я хочу пожелать успехов этой сотруднице… приятно было вести свои финансы с ней. Недавно зашла на отделение на палаце украина-так там тоже одни мумии сидят. Ах, Платинум Банк, что ж ты так расбрасываешься кадрами себе то в ущерб…
Платинум Банк
Ответ банка
platinumbank 13 июня 2014, 19:13
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв. Platinum Bank обеспечивает своих сотрудников комфортными условиями труда и делает все для того, чтобы они были уверены в своем будущем.
Platinum Bank является стабильным работодателем, который соблюдает трудовое законодательство Украины.
Мы всегда способствуем развитию наших сотрудников и принимаем их право на смену работодателя в том числе.

Комментарии - 4

+
0
eld2014
eld2014
12 июня 2014, 23:49
#
Зарплату какую им платят сейчас?
+
0
GreenDay
GreenDay
13 июня 2014, 21:16
#
Ну менеджер могла уволиться по разным причинам, к примеру, личным семейным и т.д.
+
0
Sotrudnik1
Sotrudnik1
14 июня 2014, 7:47
#
Были уверенны в будущем, каком? Я работала в этом банке давно, якобы в связи с ситуацией они сократили юго-восток в апреле этого года, нас просто кинули на улицу, в то время как другие банки просто пересидели пару месяцев и начали снова кредитовать! И что я слышу, через полтора месяца, они собираются открываться! Но есть большое НО, лучшие точки они продали Брокерам и эти люди которые согласились там работать, по их договорённости между банком и брокерами не смогут устроиться теперь в банк.Каким стабильным работодателем ВЫ себя называете, Вы создаёте видимость.Работа в брокерах, намного отличается от работы в банке.Так бросаться людьми только Платинум Банк может.Вы совершили очень большую ошибку когда решили сократить штат, вы потеряли клиентом и контрагентов.Вы заработали свою популярность, благодаря экспертам которые, по ночам, по праздникам, практически без выходных, пахали и привлекали Вам клиентов!!! Что вы думаете люди бы не посидели на ставке пару месяцев? Некоторые банки сразу заявили, что сокращение не самый лучший способ экономии.Почему же вас не научил ничему предыдущий кризис? Я всегда доказывала всем что Платинум лучший, теперь я своих клиентов буду убеждать в обратном! Всего доброго!
+
0
eld2014
eld2014
15 июня 2014, 20:39
#
Не забывайте что в ноябре 2013 поменялся собственник (ушли американцы, пришли наши пацаны); это во-первых, во-вторых ряд банков банкроты (БББ, и т.д.), не думаю что их сотрудники чувствуют себя лучше; в третьих… есть такая фраза «платят ровно столько сколько платят конкуренты плюс 1 доллар чтобы не ушел к конкурентам», т.е. если в стране скоро вообще не будет банков то…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться