JuliaI 1 июня 2014, 17:58
Уважаемый Платинум Банк. Почему сотрудники колл центра звонят и спрашивают, когда я заплачу кредит и смогу ли, но при этом предупредить клиента, что ВСЕ ОТДЕЛЕНИЯ В МОЕМ ГОРОДЕ ДОНЕЦКЕ будут закрыты в течении того периода времени, когда мне необходимо сделать платеж — они умалчивают???
Ваши отделения в Донецке не работают уже неделю, при этом на сайте информация только от 30 мая, а отделения не работают, как минимум с 27 числа. О чем я тоже узнала, придя к отделению, и увидев, что там закрыто и висит табличка закрыто. Почему нет никаких объяснений людям о том, как погашать кредит? где? будут ли проценты и пеня? Извините, у вас обострившаяся ситуация в г. донецке, а у меня по вашему нет? то есть вы в целях безопасности закрыли отделения, кредитные линии по Золотой рыбке, а я, житель Донецка, не боюсь ездить по городу, и САМОСТОЯТЕЛЬНО узнать, как и где оплатить кредит! Ведь другие банки тоже боятся? тоже закрыты? а о нас клиентах — уже и думать забыли?
Реструктуризацию Вы не даете, отделения закрыты? Но о том, что ваши заемщики готовы оплатить во время, только не могут попасть в ваши отделения — об этом, по-моему, совершенно не кому думать.
Вот выдержка из сайта Платинум банка:
30.05.2014
Изменения в графике работы отделений в г. Донецк, г. Макеевка и в г. Мариуполь
Информируем, что до 02.06.14, в связи с обострившейся ситуацией, в городах Донецк и Макеевка отделения временно работать не будут.

Уважаемое руководство Платинум Банка — а почему бы с обострившейся ситуацией в Донецке и Макеевке — заемщикам не предоставлены варианты оплаты по кредитам? и отсутствие штрафных санкций в связи с тем, что ВЫ закрыли отделения перед нашими носами! Или мы комикадзе- УМРИ, но заплати Платинуму, а где и как твои проблемы!

GreenDay
GreenDay
3 июня 2014, 13:27
Так оплатить можно в любом работающем банке Украины, если нету реквизитов можно их узнать позвонив в Платинум. Вроде нету проблемы, учитывая ситуацию в Донецке.
Or4ini
Or4ini
5 июня 2014, 16:01
Работают, не надо ерунду говорить, да закрылись некоторые отделения, но допустим на Гурова 2 работает, вчера проценты по депо там получал! У них на каждом закрытом отделении объявление висит, где, какое отделение работает.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / 7 дней не работаю отделения Платинум банка в Донецке? Как быть с погашением кредитов в вашем банке?