Кретит в Платинум банке-истинный шаг к смерти

unknown2 22 мая 2014, 22:50
Имела большую неосторожность связаться с Платинум Банком и очень сожалею об этом.Ведь там не люди, которые хотят помочь человеку, но даже не пытаються его понять.Я уже не говорю о процентах (Взял 5000 на 2 года заплати 10000) Вот такая история случилась со мной.Взяла я 1 кредит.Платила регулярно, даже больше чем нужно.За это ПБ наградил меня «Золотой рыбкой».Взяла кредит.Плачу регулярно (небольшие суммы).Но в связи с финансовым затруднением я не смогла уплатить по одному договору 2 месяца (где раньше платила больше) и по второму кретиту — 3 месяца.
Вот тогда я начала жить в аду.До сих пор это не кончилось.Начались звонки днем и ночью, угрозы, почти каждый день письма «Скористайтесь останньою можливістю уникнути приїзду спеціалістів виїздної групи.Терміново сплатіть таку суму… протягом 3 робочих днів» Ну конечно нервы мои сдали. Говорила с инспектором по должниках.Правда інспектор отнесся к моим бедам с пониманием.Я начала платить суммы, которые он назвал.И каждого месяца я плачу больше, чем по договору. По моим расчетам я уже вошла в график(сплатила ту задолженность). Но к моему несчастью кошмары не закончились. Теперь уже банк хочет, чтобы я возвратила всю сумму кредита. Разве такое возможно.Даже прислали «Позовну заяву про відшкодування заборгованості» кТретейскому суду.Когда мне позвонили и я ответила на звонок, то я услышала, что на мое имущество наложен арест и, чтобы я ждала выездной группы.Я была в шоке и чуть не попала в больницу.(Давление, сердце) Вы что, смерти моей хотите? Это будет на вашей совести, если она у вас есть.Разве можна так живьем в могилу ложить? Вы, что не понимаете этого, что вы убиваете человека.Почему Вы не хотите понять и помочь? Ведь мы же люди и должны помогать друг другу! Да, поймите же Вы наконец, что в этот трудный час на моем месте легко можете оказаться и Вы! Хотя мне очень обидно и здоровье тепер подкачало именно через Вас, но я не желаю Вам быть на моем месте.Цель моего письма – достучаться до ваших ледяных сердец и помочь нам «должникам» (а мы уже не люди?) в нашей беде.Ведь каждый из нас должен ответить за свои дела.Сам Господь велел: «Люби ближнего твоего, как самого себя.»Ведь у каждого из вас есть своя семья и у каждого есть мать, которая вас родила.Я не хочу верить, что она воспитала таких черствых и эгоистичных людей.Помогите нам, поймите нас, дайте нам время.Сейчас настал такой трудный час для каждого из нас и мы обязаны помогать друг другу, чтобы выжить.Как можна заплатить всю сумму кредита в это трудное время…
Платинум Банк
platinumbank 28 мая 2014, 11:22
Добрый день, unknown2!
Мы сожалеем, что сложившаяся ситуация негативно отразилась на Вашем здоровье и отношении к Банку. Мы видим, что в стране сложилась достаточно сложная ситуация, которая негативно сказывается на платежеспособности наших клиентов. Мы это понимаем и готовы идти клиентам на встречу.
Банк мобилизовал силы специалистов многих подразделений (юристы, комплайанс, финансы, продуктовое управление, риски), которые работают над созданием и реализацией механизмов, которые облегчат финансовую нагрузку на наших кредитных клиентов, которые в этом особо нуждаются в это нелегкое время.
Как только такие механизмы будут разработаны и реализованы, мы сообщим об этом.

olgaolgam
olgaolgam
23 мая 2014, 14:32
Во первых-без паники. это все давление на психику. вы решение суда видели? вам по закону обязаны были выслать копию решения суда письмом с уведомлением либо курьерской службой, после чего у вас есть 10 дней на подачу на апеляцию. описывать имущество либо смотреть на него, так же как и входить к вам в квартиру имеют право только судебные исполнители на основании решения суда, и то, не так сразу это все происходит. По поводу наложения ареста на имущества тоже сообщается не в телефонном режиме а в письменном виде на бланке с галограмами, так что плюньте, собирайте это все, а потом в милицию, прокуратуру, и в суд подавайте и требуйте моральный ущерб (предварительно еще не плохо справочки о состоянии здоровья собрать и указать на то, как на это здоровье повлияли не адекватные действия сотрудников банка. Вешать вас пора за такие действия, не фига не уважаемые платинум сранк
dolgnik11
dolgnik11
23 мая 2014, 14:36
Не переживайте.Никакого суда не было и не будет. И никто к вам не приедет. Это все моральное давление на вас.И никакое ваше имущество не арестовано.Это все полная чушь. Максимум что они сделают так это продадут ваш долг коллекторам за копейки. и опять начнется психологическая обработка по телефону. Коллекторская деятельность в Украине незаконная. Смело посылайте их на х… й. Ничего не бойтесь.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Кретит в Платинум банке-истинный шаг к смерти