Никогда не берите кредиты в платинумбанк!!!

Natabel 17 мая 2014, 8:14
Хочу добавить о паршивешем банке. Зарабатывая на мне деньги, они никогда не поставят Вас в известность о том, что если у вас переплата, то в следующем месяце, Вы все равно должны уплатить сумму, которая является минимальным платежом. Это значит. Если у Вас минимальный платеж 1000 грн. Вы в прошлом месяце оплатили 1500 грн. То вы не можете оплатить 500 грн. Вы должны заплатить 1000 грн.! на сумму которую вы не доплатили до 1000 грн. они насчитают теже штрафные санкции, что и за просрочку платежа!!! Таких условий я еще не слышала. Это ужас! Никогда не берите кредит у платинумбанка. Я уже не говорю о том, что ваша нервная система пострадает в любом случае, приблизительно одинаково, как в случае недобросовестности так и в случе добросовестности!
Платинум Банк
platinumbank 20 мая 2014, 17:46
Подписав договор, Вы согласились с такими условиями кредитования.
Также сообщаем, что Клиенты могут осуществлять досрочное погашение как товарного, так и наличного кредита путем дополнительного перечисления средств на дату уплаты задолженности. В этом случае размер ежемесячного платежа, который подлежит ежемесячному перечислению, остается неизменным, а срок действия кредитного договора соответственно уменьшается. Таким образом, уменьшается количество месяцев, в течение которых Клиент пользуется предоставленным кредитом, следовательно уменьшается и количество уплаты ежемесячных комиссий за обслуживание кредита. Согласно вышеизложенному, чем меньше срок кредитования, тем меньше Клиент переплачивает.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Никогда не берите кредиты в платинумбанк!!!