Враньё

Amanda83 12 мая 2014, 15:31
спасибо, платинум, что ответили, но вы настоящие брехуны!!! ничего у вас там не отслеживается, у вас всё продумано — зайти на ваш сайт невозможно, одни ссылки никуда не приводящие, вы специально не открываете свои филиалы в городах чтобы никто не мог вас найти, а по телефону вам ничего не докажешь!!! постоянно у вас связь прерывается!!! у вас на всё есть «отмазки»!!! УСЛОВИЯ ДОГОВОРА ВЫ НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ!!! ваше счастье, что я работаю с утра до ночи, чтобы кормить ваши рожи и не хватает времени вас по судах затаскать!!! мои дети голодают, потому что все мои деньги уходят в ваши карманы!!! пусть вся страна узнает как вы обдираете людей до нитки!!! чтоб вы потеряли всех своих клиентов и разорились, тогда узнаете каково это когда нечего кушать, потому что все деньги забрал дядя из платинум банка!!! я искрене вам этого желаю!!!
Платинум Банк
platinumbank 12 мая 2014, 18:15
Мы открыты для наших клиентов и готовы предоставить необходимую информацию.
Если у Вас возникли проблемы в работе с нашим сайтом, напишите, пожалуйста, подробнее какие именно. Вероятно, это локальная проблема, так как ресурс работает в штатном режиме.
Перечень наших отделений с адресами и графиком работы есть у нас на сайте по ссылке: maps.platinumbank.com.ua/.
Нами были мобилизованы многие подразделения (юристы, финансы, комплайанс, продуктовое управление) силы которых сейчас направлены на разработку возможных вариантов разрешения ситуации для клиентов, у которых возникают трудности с погашением кредита.
Мы уверены, что в ближайшее время сможем поделиться информацией по данному вопросу.

Amanda83
Amanda83
15 мая 2014, 13:40
Дааа… отвечает, конечно Платинум тут всем красиво!!! «предоставить необходимую информацию», «ресурс работает», «мы рассматриваем ваш вопрос»… а на самом деле вы ничего не делаете, только обманываете людей!!! те люди которые имели неосторожность с вами связаться, уже очень сильно жалеют об этом!..
Ольга  Павлова
Ольга Павлова
26 мая 2014, 11:08
ОТКРЫВАЕТСЯ КАРТА И ПРЕДЛОЖЕНИЕ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ. В НЕКОТОРЫХ ГОРОДАХ ИСЧЕЗЛИ МИНИ-ФИЛИАЛЫ — ПОЧЕМУ?