Банкоматы Киев

Frensi 11 мая 2014, 14:33
Подскажите почему сокращается количество банкоматов по Киеву и информация о месте нахождения их, которую предоставляет Ваш официальный сайт, не действительная? У меня депозиты в Вашем банке и затруднения со снятием процентов, меня настораживает.
Платинум Банк
platinumbank 12 мая 2014, 14:24
Количество банкоматов сокращается в связи с тем, что закрываются наши центры обслуживания клиентов.
Т.к. они находились в торговых центрах, где в стабильное время есть большой поток потенциальных клиентов, желающих приобрести какой-то товар в кредит или же взять кредит наличными для нескольких покупок. Но экономическая ситуация в стране значительно снизила поток таких клиентов, как и покупательскую способность людей делать новые покупки. С точки зрения бизнес логики и настроений потенциальных клиентов мы вынуждены свернуть наши центры обслуживания клиентов, а с ними и банкоматы, которые были встроены в указанные конструкции.
При этом, все отделения банк продолжают работать в штатном режиме и предоставляют все банковские операции. Проценты по депозитам также выплачиваются стабильно и в полном объеме.
Информацию на карте проверим и актуализируем.
Спасибо.