ПлатинумБанк. Это просто....

Лиза Свиридова 17 апреля 2014, 23:23
На мой адрес, но на имя неизвестного мне человека, постоянно приходят письма о задолженности по кредиту. Уже начали приходить уведомления о передаче дела в суд. Сегодня пришло письмо-требование о допуске в квартиру представителей департамента взыскания задолженности. Представьте состояние престарелых родителей? И чем для них этот визит может закончится?

Как можно выдавать кредиты не проверив документы клиента. Получается, что сотрудник банка выдавший кредит и служба безопасности банка которая должна проверять клиента находятся в преступном сговоре.
Платинум Банк
18 апреля 2014, 9:52
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Вероятно произошла ошибка при адресовании корреспонденции. Благодарим Вас за информирование. Чтобы принять соответствующие меры, нам не достаточно данных. Поэтому рекомендуем обратиться на электронный адрес Банка zapros@platinumbank.com.ua. В обращении укажите контакты лица, относительно которого Вы получаете уведомления и Ваш адрес. Информация будет передана в соответствующее подразделение для рассмотрения. Также по любым вопросам Вы можете обращаться в контакт-центр на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:) либо по номеру 0 800 308 308.

Лиза Свиридова
Лиза Свиридова
18 апреля 2014, 14:26
Да звонила я по этим номерам неоднократно.Обещали разобраться. В результате письма продолжают идти. И все более и более приветливые.
platinumbank
platinumbank
22 апреля 2014, 16:51
Лиза, добрый день! Пожалуйста, напишите на электронный адрес банка письмо с описанием ситуации. Заранее спасибо за участие.