проценты платят, открыла новый депозит

AnnaAnnaAnna 6 апреля 2014, 16:08
1 апреля решила открыть второй депозит, долго сомневалась из-за ситуации в стране… Но Платинум, как обычно, всё четко — проценты выплатил, даже несмотря на то, что депо был оформлен в другом отделении. Это порадовало, так что решила даже положить сумму больше планируемой! Вообщем пока все хорошо и надеюсь будет всегда в этом банке! Еще нужно смотреть, как банк выплачивает проценты, если начинаются какие либо недоразумения, то не стоит даже думать, что бы открывать вклад!
Платинум Банк
platinumbank 8 апреля 2014, 12:13
Добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество и отзыв! Наш Банк активно развивается и в ближайшем будущем возможно внедрение новых услуг. Следить за актуальной информацией Вы можете на нашем сайте www.platinumbank.com.ua/.

Gala1
Gala1
7 апреля 2014, 14:12
А кто же думал, что все так обернется??? Честных банков, как и честных политиков (если они есть) единицы!!!
arktika99
arktika99
30 апреля 2014, 22:12
А в Дельта-банке вообще беспредел!!!
Депозит в долларах закончился 19.04., а выдают раз в неделю по 500 $, а сегодня вообще 300 дали!!!
Не выполняют своих обязательств перед вкладчиками и не выполняют даже распоряжения НБУ № 172 в эквиваленте 15000грн. Ежедневно кормят завтраками ...., но на следующий день денег в кассе нет… Зато доллар продают народу, а депозиты раздать людям даже не собираются!!!!!.. под кассой просто дежурить надо, кто первый пришел и «урвал свой кусок», тому и повезло…

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / проценты платят, открыла новый депозит