Попались

Memoris 3 апреля 2014, 16:47
Кубива откроет список банков-отмывальщиков. Судя по инету среди них и Платинум. И шо дальше? Есть мысли что будет дальше с этими банками? Я нервничаю за депозит, терплю у же 2 мес, что б проценты не терять. Шо делать?!
Платинум Банк
platinumbank 3 апреля 2014, 17:31
Наш банк ведет свой бизнес законно и прозрачно. Сейчас идет информационная война, поэтому нельзя доверять всем материалам, которые публикуются. Статья, которая вызвала у вас беспокойство, является абсолютно неправдивой. В подтверждение по ссылке заявление первого заместителя Главы Национального банка www.platinumbank.com.ua/view.releas/mode.view/id.556/. Поэтому можете быть спокойны за свои сбережения. Мы выполняем все обязательства перед нашими клиентами.

StanislavZ
StanislavZ
3 апреля 2014, 17:12
Не паниковать
4 апреля 2014, 13:34
В статье сказано, что Платинум хороший, но проверок еще не было. А статья об отмывании появилась позже (после проверки?) Так, что она ничего не доказывает.
Что скажет пресс-служба и так ясно, вопрос в том что отмывальщики связаны с «папередниками», что случается с бизнесом «папередников» после их тикания мы видим по Брокбизнесу.
4 апреля 2014, 14:43
Кубив в Репортере сказал, что будет приостанавливать лицензии. Мой депозит заканчивается уже в апреле, надеюсь, что успею его забрать.
sashakol
sashakol
5 апреля 2014, 12:48
ЛЮДИ! прежде чем верить «всякой ерунде», так званого «Керивнидства страны», почитайте интернет!, и убедитесь что никакой связи с Платинум Банком и Борисом Кауфманом, Александром Грановским — НЕТ! P.S. что нескажешь про Фидобанк! timer.od.ua/news/kaufman_i_granovskiy_uvodyat_odesskiy_finbank_na_kipr_806.html
Gala1
Gala1
7 апреля 2014, 12:32
А кого интересует эта связь??? Люди деньги свои забрать не могут с депозитов!!! Нам расскажут все что угодно по купленным каналам чтобы отвлечь внимание, а тем временем депозиты наши тю-тю!!!