методы работы

BORISDNEPR 25 февраля 2014, 20:35
сегодня вечером с номера 0322421822 приходит сообщение «к вам выезжает наш сотрудник» я перезваниваю на этот номер где мне представляются киевским беркутом спрашивают где я нахожусь угрожают. потом мне перезванивают на телефон с которого я звонил с телефона0322429945 ипредставляются командиром киевского беркута угражают сроком и настойчево интересуются где я нахожусь т.к. звоню я со стационарного телефона.это коллектора PrimoCollect работают от платинум банка.
Платинум Банк
platinumbank 17 марта 2014, 14:54
Добрый день! По всей видимости, Ваш кредит был переуступлен коллекторской компании в следствие длительного отсутствия оплат по погашению. Для закрытия всех вопросов Вам нужно связаться с коллекторской компанией. Вы можете обратиться в контакт-центр банка для уточнения по номеру 3080 с мобильного или 0 800 308 308.

Lemon75
Lemon75
27 февраля 2014, 13:23
Неужели не ясно, что это коллекторы вас пугают, «разводят»?! Никакой это не «Беркут»!
nekredit
nekredit
18 марта 2014, 17:04
+380322421822 Звонили ночью и днём, но молчали. Я заблокировала их звонки. Стали слать СМС, что якобы я должна 5025,24 грн.и моё дело передано в Департамент по работе с проблемной задолжённость. А сегодня пришло СМС, чтобы я 22.03.2014г. в дневное время обеспечила им с представителем полиции доступ до квартиры с целью обеспечения оплаты долга. Много подобных случаев размещено в интернете! Кредитов у меня в ПБ нету, есть в Привате, не просрочен, долг по кредиту 140 грн.!!! Какие ко мне претензии?