Звонят коллекторы, хотя я с Вашим банком никаких дел не имею

kristinalysenko 13 февраля 2014, 16:40
Второй день подряд звонят с закрытых номеров, представляются сотрудниками Вашего банка, и говорят мол некая особа брала у Вас кредит, и оставила мой номер, указавши, что я ее подруга, сию особу я знать не знаю, никаких дел с Вашим банком не имею. завтра пойду в отделение Вашего банка писать жалобу, если это не поможет — буду обращаться в суд.

cassper
cassper
19 февраля 2014, 22:13
У меня к вам одна небольшая прозьба. ХВАТИТ МЕНЯ ДОСТАВАТЬ!!! главное какой то человек( с которым я когда то работал) брал у вас кредит а страдаю теперь я. С какой это радости??? шлёте мне смс на МОЙ «ЛИЧНЫЙ» НОМЕР ТЕЛЕФОНА которой я вам даже не давал. какое вы имеете право нарушать мой покой??? содержание смс на дату 18.02.2014г. с номера 0322421822 такого содержания" НАГАДУЕМО ДО 19.02, ВАМ НЕОБХОДИМО СПЛАТИТИ БОРГ 5413.73UAH ПЕРЕД PLATINUM/ BANK. номер справи 14762330 PrimoCollect. на прозьбу по телефону вы не реагируете попробую теперь так достучаться. если не получится пойду со всеми распечатками смс и телефоннным разговором ( который был записан на дектафон в моем телефоне) в суд или куда еще в какие либо инстанции… спасибо за понимание.
silent
silent
19 февраля 2014, 22:16
Отправленная жалоба по команде «сообщить модераторам» не попадет к сотрудникам банка. Ее будут видеть только модераторы этого ресурса. В Вашей ситуации нет смысла злоупотреблять жалобами на свой же комментарий.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Звонят коллекторы, хотя я с Вашим банком никаких дел не имею