Кредиты

mnlozovskaya 17 января 2014, 21:18
До сегодняшнего дня я была довольна этим банком, пока 16.01.2014г. мне не позвонили с неизвестного номера, не поинтересовавшись, могу ли я сейчас говорить? После чего, быстро протороторив, что у меня штрафные санкции по кредиту, положили трубку. Оказывается, я заплатила платеж по кредиту на один день раньше графика, а этого делать нельзя категорически. И позвонили! только! через 7 дней, после положенной даты оплаты, т.е. уже набежала пеня за 7 дней- 350 грн. Я заплатила 16.01.2014г. вечером пеню, а утром 17.01.2014г. мне звонят с кредитного мониторинга и опять четкого ответа я не услышала, т.к. положили трубку, не дослушав меня до конца. 17.01.2014 вечером, позвонив на горячую линию, мои 350 грн. тоже не увидели, но сказали, что отметили мой платеж и опять просто положили трубку. Я ничего не успела спросить. Я сама банковский работник, в шоке от такого обслуживания. Жаль, что я не могу нажаловаться на конкретных, бестактных работников.Надеюсь, меня сейчас услышат.

olya111
olya111
30 января 2014, 20:06
Вы нарушили условия договора, за что оплатили штрафные санкции. по-моему, все честно