Осторожно мошенники!

Urasik 7 января 2014, 23:54
27 декабря 13 года открыл Платинум клик так как повелся на рекламу в 12% годовых в $. Подписали все бумаги, я внес деньги в кассу банка. Сказали деньги будут на следующий день. На следующий день денег нет вообще. Звоню в поддержку.Отвечают денег нет пока не будет именной карты, которая кстати стоит 40 грн.Хотя она оплачена. Карта будет через 2 недели, после ее активации возможно деньги будут на карте и только после этого можно открыть депозит. На 7.01.14 ставки упали до 10,5 %. Ведь год закрылся, перед Нацбанком можно рапортовать. Считаю необходимым забрать деньги. Оплату в 40 гривен считать адекватной за урок, преподаный банком(дураков учат).
Жалею, что раньше не зашел на этот сайт и не почитал отзывы. Больше в Платинум ни ногой и другим не советую.
Платинум Банк
platinumbank 8 января 2014, 18:46
Добрый вечер! Приносим свои извинения за возможно предоставленные неудобства. Проценты по вкладу начисляются начиная со следующего дня за днем зачисления средств на счет и заканчивают начисляться за день, который предшествует дню возврата вклада. В случае если средства внесены в послеоперационное время, то зачислятся они в первый рабочий день, а проценты будут начисляться со следующего дня. В случае если средства внесены в послеоперационное время, то зачислятся они в первый рабочий день, а проценты будут начисляться со следующего дня.

Дополнительно сообщаем, что карта к депозиту — платежная карта, является удобным способом получения процентов по депозиту. После окончания срока депозитного договора сумма депозита с процентами автоматически перечисляется на платежную карту, что значительно экономит время возврата средств. Первая карта к депозиту класса Visa Electron выпускается бесплатно. Карта к депозиту открывается в той валюте, в которой сам вклад.

Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации более детально и передать информацию в соответствующее подразделение Банка, просим Вас указать дополнительную информацию: Ваши ФИО, контактный номер телефона и адрес отделения Банка, которое Вы посещали. Информация будет передана в соответствующее структурное подразделение Банка для рассмотрения.

Urasik
Urasik
8 января 2014, 20:25
Вы слышите только себя. Меня не интересует когда начисляются проценты по вкладу и какие у вас просто замечательные карты Visa Electron. Я вам говорю о том, что деньги зачислены на мой счет 27.12.2013, но пока у меня не будет карты, которую можно взять в руки, а затем ее активировать, я моих денег в вашем платинум Клике увидеть не могу. Срок изготовления вашей замечательной карты 2 недели. Как сказали в поддержке: деньги у вас на счету, вы их можете в любое время снять или в кассе или в банкомате. Но разместить их на депозите ну никак. Вот я говорю: Считаю необходимым забрать деньги. Оплату в 40 гривен считать адекватной за урок, преподаный банком(дураков учат, которые ходят в Платинум).
Свои данные я отправил вам на почту, а отделение единственное в Полтаве
С уважением, Никитенко Юрий