Банк может изменить условия депозита в любое время

Евгений Степанов 22 декабря 2013, 22:59
Постарайтесь и найдите Основные условия првлечения депозитных вкладов физических лиц.п. 4.2.5. Там ясно все написано

Man75
Man75
2 января 2014, 21:17
Постарались.Нашли даже в бумажном виде (которые идут к первому Деп.договору), но без подписи Клиента (т.е. как информационные). Согласен, что пункт противоречив, но есть пункт 4.3.2. и под него и заключается отдельный Деп.договор, в котором нет никаких пунктов о том, что банк имеет право менять % ставки в одностороннем порядке с потерей % ставки клиентом, в случае его отказа от изменения Банком % ставки.
krictin
krictin
25 февраля 2014, 17:29
Зачем вы пишете такие письма людям как вы да йоте кредит за попугиваете обчищаете отобрать имущество вы его не нажевали вы подкупили судью Кременчуга люди его убили будит и вам такое нечего давать кредиты и обдирать людей и на жеваться на них на крали денег и покрывали банки скоро ваши е банки позакрывают люди готовятся на майдан что бы такие банки как вы все закрыли а сделали один Украинский банк так как весь народ достали письмами звонками и своими бугаями и килекторами народ вас просто будет стрелять потому что сколько людей ушло из жизни и за ваших кредиторов каждый человек знает что ему нужно платить без ваших килекторами вы просто мрази килекторами доставать людей вы сами на ввязываете свой кредиты уроды!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Банк может изменить условия депозита в любое время