доверять нельзя!!!

0662258374 31 октября 2013, 19:41
у нас с мужем произошла неприятная история с этим банком!!! у нас были открыты карточки золотая рыбка, всё вовремя платили, никаких просрочек небыло.!!! и когда решили закрыть эти карты то позванили на гарячую линию нам сказали сумму которую нужно внести чтобы карточки закрыть!!! после этого несколько раз ещё званили чтобы точно убедится что задолженности нет и нас убеждали что суммы достаточно для закрытия карточки!!!

И вот через 6 месяцев нам звонят и говорят что я ещё должна им 250гривен и муж 182гривны.Ивот у меня вопрос как же такое могло произойтиесли мы не один раз звонили на горячую линию и нас уверяли что карты закрыты.И почему теперь по вине сотрудников которые халатно относятся к своей работе мы с мужем должны заплатить430гривен---и вот это и есть надёжный банк!!!

Теперь нам горько осознавать что банк которому доверяли оказалсяпросто мягко скажу лохотрон ещё тот!!! да и сотрудники банка которые отвечают на телефоне горячей линии просто хамы!!! колекторами пугают!!! а ведь всё по их вене!!! завтра иду ложу деньги и больше с этим банком не связываюсь, и некому не советую!!! карточки оформили в Новой Каховке ,26февраля 2013года.

1 ноября 2013, 16:08
Добрый день! Для выяснения всех обстоятельств сложившийся ситуации рекомендуем Вам обратиться на почтовый ящик Банка zapros@platinumbank.com.ua. В Вашем обращении достаточно описать сложившуюся ситуацию и указать Ваши данные для идентификации:
1. ФИО (полностью);
2. Номер кредитного договора;
3. Идентификационный код;
4. Паспортные данные. Информация будет передана в соответствующие подразделения Банка для рассмотрения. Также по любым вопросам Вы можете обращаться в контакт-центр на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:) либо по номеру 0 800 308 308.
1 ноября 2013, 18:45
Доброго вечера!!! скажите пожалуста и что изменится если я обращюсь на ваш почтовый адрес!!! что мне вернут ваши сотрудники хамы деньги которые я сегодня снова заплатила непонятно за что!!! А в контакт-центр я уже обращалась вчера, так ваши сотрудники грубияны, хамы, рот не дают открыть когда им начинаеш говорить что я та не в чём не виновата!!! так они просто нагрубиянять и бросают трубку!!! так что больше с вашим банком которому ни один год доверяла ох как нехочу связыватся!!!
1 ноября 2013, 18:44
4 ноября 2013, 15:05
Добрый день! После Вашего обращения на электронную почту Банка Ваш запрос будет передан в работу в соответствующие подразделения для рассмотрения и выяснения сложившейся ситуации. Для нас важно Ваше мнение и обратная связь. Надеемся, что благодаря открытым отзывам мы сможем более эффективно работать и усовершенствоваться.