Предупреждение!

PY2010 29 октября 2013, 17:44
Погасила кредит еще полтора года назад, а на днях позвонили, сказали, срочно оплатить 400 грн или сдадут дело коллекторам.Притом, что платила точно указанную банковскими работниками сумму-остаток, позвонила, указала все данные платежа, мне сказали, что все в порядке, кредит закрыт.Но, вот справку о погашении договора не прислали, а без нее, тебя, оказываются, могут развести на любую сумму.Прочитала отзывы, получается людей достают звонками и смс, а про меня и еще 130!!! человек, к-рым, как и мне звонил банковский работник(по его словам)забывали все полтора года?????????!!! Сказал, что Ваши проблемы, что справку не запросили.
Позвонила на горячую линию, сказали, да,400 гривен висит на мне, а, вот, на вопрос, по какой причине-пеня, и т.п., не смогли ответить.И тут сказали-без справки о погашения кредита Вы виноваты.Единственное, успокоили, сказали шепотом-Вам повезло, остальным больше начислили! Понятно, что развод… Но недоказуемый!)))))
Поэтому-ВСЕГДА требуйте справку о закрытии кредита и, даже, закрытии кредитной карты, даже, если при Вас ее разрезали и отправили в мусорный бак!
И, конечно, доверие после такого случая, к этому банку подкосилось,-еще одно очередное кидалово с громким именем.

30 октября 2013, 8:25
Кстати, теперь понятно, почему в рейтинге банков Платинум занимает 51 место!
И еще… Например.в одну из передач, ваводящую аферистов на чистую воду(являюсь дальним родственником одного из редакторов)за последние полгода поступала информация о более 1500 нарушениях подобного рода со стороны банка, а недовольств, основанных на звонках не туда и грубости со стороны работников, вообще, не счесть.
Можно предположить.что конкуренты и т.п.
Но, мысль о том, что жалующих на другие банки в 20 раз меньше, уже настораживает…
platinumbank
platinumbank
30 октября 2013, 17:03
Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться на почтовый ящик Банка zapros@platinumbank.com.ua. Пожалуйста, опишет в Вашем обращении сложившуюся ситуацию и укажите Ваши данные для идентификации:
1. ФИО (полностью);
2. Номер кредитного договора;
3. Идентификационный код;
4. Паспортные данные. Информация будет передана в соответствующие подразделения Банка для рассмотрения. Также, рекомендуем Вам сохранять при себе все необходимые документы и квитанции об оплате кредита. Для получения справки о закрытии кредитного соглашения Вы можете написать письмо по адресу Главного офиса Банка в г. Киеве, ул Амосова, 12. Справка о закрытии кредита предоставляется бесплатно, или же подать заявление в любом Отделении Банка. По любым вопросам рекомендуем обращаться в контакт-центр на короткий номер 3080 для мобильных операторов Киевстар, МТС и life:) либо по номеру 0 800 308 308.
30 октября 2013, 18:09
Спасибо за предоставленную информацию.