Работники банка угрожают расправой за кредит, к которому мы не имеем отношение

yaniss333 26 октября 2013, 10:45
Доброе время суток. Выражаю свое негодование и возмущение и прошу разобраться в сложившейся ситуации. А именно, бывшая работница предприятия оформила кредит в Платинум банке и вероятно не погашает его. При оформлении документов она указала место работы с указанием мобильного телефона директора. На сегодняшний день она не работает на данном предприятии. Работниками банка оказывается постоянное давление на директора по телефону в ввиде звонков и СМС с угрозами уголовной и физической расправой. Что это за беспридел такой?????!!! Все телефоны банка и СМС сохранены.

platinumbank
platinumbank
28 октября 2013, 18:00
Добрый день. Просим Вас написать подробное описание сложившейся ситуации нам на электронную почту zapros@platinumbank.com.ua. В письме укажите, пожалуйста, номер телефона, на который поступают звонки и дату последнего звонка. Укажите Ваши ФИО и номер телефона для связи с Вами. Так же, по возможности, укажите ФИО лица относительно которого поступают звонки и смс. Будем рады Вам помочь.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Работники банка угрожают расправой за кредит, к которому мы не имеем отношение