Телефонная атака сотрудников банка

Svetik25 26 октября 2013, 10:30
Здравствуйте! Я тоже хочу написать отзыв, в январе брала кредит наличными 6 тыс.грн., пока зарплату платили вовремя и я платила по кредиту вовремя, сейчас всё везде задерживают и это не наша вина, вот и по кредите уже который месяц плачу с опозданием, но сотрудника банка уже достали всех наших друзей, кумовей, родителей, короче всех кто нас знает, звонят по сто раз на день, а те в свою очередь нам.И звонят и в 7 утра и в 10 вечера, это ни один нормальный человек выдержать не может.И я плачу по 435 грн.и уже сколько месяцев и всё равно должна 5 с лишним тысяч, что то платила платила да не видно.Интересно что я когда оформляла кредит номера телефона этих людей и не давала к которым сейчас с банка наяривают.Очень бы хотелось что бы этих людей не беспокоили.Сотрудники банка я могу вам дать номера телефонов людей которых хотелось что б вы со своей базы убрали и интересно где вы их вообще взяли?
Платинум Банк
platinumbank 28 октября 2013, 12:34
Добрый день! Мы будем рады помочь Вам в данной ситуации. Просим Вас написать на почтовый адрес Банка zapros@platinumbank.com.ua и подробно описать возникшую ситуацию в Вашем письме, а также все номера телефонов, на которые поступают звонки для проверки и удаления их из базы прозвона. Для проверки информации по Вашему кредиту, пожалуйста, укажите в письме следующие данные:
1. ФИО.
2. Номер кредитного договора.
3. Идентификационный код.
4. Паспортные данные.

Svetik25
Svetik25
28 октября 2013, 15:39
Я вам написала на электронный адрес номере телефонов и Ф.И.О. тех чьи номера просила удалить с вашей базы, как вы мне и написали сделать, а в ответ получила такое. Уважаемая Светлана!

Публичное акционерное общество «Платинум Банк» (TM Platinum Bank), далее – Банк, в ответ на Ваш запрос сообщает следующее.

Согласно условиям предоставления кредита, в договоре указано, что Банк имеет право самостоятельно или через доверенных лиц направлять Заемщику сведения о выполнении / ненадлежащее исполнение Заемщиком своих обязательств по договору, другую информацию, связанную с кредитным договором, а также коммерческие предложения Банка путем отправлений сообщений через почтовые отделения, электронными средствами связи, SMS и голосовых сообщений на адреса / номера телефонов, указанные Заемщиком в Заявлении, или другим путем.

По любым вопросам Вы можете обращаться в контакт-центр с мобильных телефонов на короткий номер 3080 для мобильных операторов Київстар, МТС и life:). Стоимость минуты разговора по номеру 3080 — согласно тарифному плану оператора. Также Вы можете позвонить в контакт-центр по номеру 0 800 308 308. Звонки со стационарных телефонов на территории Украины бесплатны.

С уважением,

Platinum Bank

_______________________

ул. Амосова, 12, корп. 1

г. Киев, Украина, 03680

0 800 308 308

www.platinumbank.com.ua Из этого всего кажется что никто никакие номера удалять и не собирается, всё как здесь в отзывах и пишут люди.