ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ Платинум банка даже не клиентам!

irina21 3 октября 2013, 17:47
Здравствуйте, уже нет никаких сил, даже не знаю куда обращаться.Начну с того что с банком «Платинум банк»я вообще никак не связана, я не брала кредиты, не подтверждала знакомство с заемщиками и.т.д.но каждый день с утра и до вечера получаю угроза с номера 0672477436, с обвинениями в мошеничестве.Уже связывалась с представителями банка, но в ответ слышала-вам надо вы и ищите отделение банка в Запорожье.Сколько раз объясняла что к Савицкой Анне не имею никакого отношения, да живем в одном селе, но разница в возрасте лет 50, мы даже не знакомы.Прошу прекратить звонки на номер 098023821… и впредь внимательнеее проверять да и вообще проверять телефоны которые дают люди заинтересованные в кредите!!!

vitalina1122334
vitalina1122334
3 октября 2013, 19:13
Ничего платинум банк не изменить… будут извинятся говорить что удалили ваш номер телефона с базы банка, у меня такая же ситуация как у вас,… платинум банк не прозванивает на номера телефонов которые им дает кредитный заемщик, мне уже третий месяц звонят и спрашивают галину ивановну, которую я знать незнаю… а теперь и коллектора звонять и требуют платить чужой тети кредит, вот так платинум банк репутацию свою поддерживает

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ Платинум банка даже не клиентам!