как вас понять?

Lenaz 13 марта 2013, 14:08
У меня в этом банке два кредита, один нужно платить с 1 по 6 число, другой с 13 по 18.плачу всегда во время, приходят смс, с благодарностью и то, что своевременная оплата вознаграждается, недавно позвонили и начали предлагать кредит на выгодных условиях, пошла оформлять, прождала, и в результате мне отказ на основании того что у меня задолженность.Пришла домой позвонила в банк и девушка мне говорит, что была задолженность по первому кредиту, но уже ее нету.Платежи поступали 10,11 числа ну и т.д., Я ей говорю что оплачивала согласно графику по шестое включительно на укр почте, а она мне о том что на почте платеж идет 5-6 дней.Ребята какие ко мне претензии, я плачу согласно графику, не сотрудничайте тогда с почтой!!!
Платинум Банк
20 марта 2013, 13:26
Спасибо за обращение. Пожалуйста, адресуйте свое обращение по адресу zapros@platinumbank.com.ua, указав ФИО и номера кредитных договоров. наши специалисты проверят информацию и ответят на все вопросы.
Спасибо!

Silence
Silence
13 марта 2013, 15:39
Когда-то видела квитанции с почты, там указано две даты — дата приема прлатежа и дата зачисления. Посмотрите, может так и осталось