Это только в этом банке такая тупость????

allab 18 февраля 2013, 22:37
Здравствуйте!!! можно узнать, работник банка при оформлении кредита на товар сказала что оплачивать кредит надо строго каждый месяц по нужной сумме, но никак нельзя выплачивать за несколько месяцев наперед!!! Почему так?? если у меня есть возможность заплатить обязательный платеж за несколько месяцев, почему так нельзя?????

Silence
Silence
19 февраля 2013, 12:02
Allab, читайте договор. В нем обычно указано, есть ли возможность досрочного погашения, и как оно осуществляется.
марина сва
марина сва
21 февраля 2013, 8:23
Allab, добрый день.Вы наверное не так поняли менеджера.Вы можете оплачивать любую сумму в счёт погашения долга(только не меньше установленного ежемесячного платежа), платить хоть каждый день.Но пока не закончится кредит, Вы обязаны делать минимальный ежемесячный платёж каждый месяц, поэтому он называется ежемесячным.Те деньги, которые Вы будете ложить помимо ежемесячного платежа, пойдут Вам на погашение тела кредита, что соответственно уменьшит вашу задолжность перед банком.Чем быстрее Вы гасите кредит, чем больше денег ложите на погашение, тем быстрее кредит выплачивается и меньше ваша переплата.
allab
allab
23 февраля 2013, 20:59
Спасибо большое! в том то и дело, что сказали, что выплачивать строго каждый месяц( а на вопрос можно ли быстрее выплатить-ответили что нужно строго по подрасчетам...).кошмар, короче говоря....

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Это только в этом банке такая тупость????